Hero Facestrips Mighty Patch Surface (10 Stk.) Reinigungspad
-
Günstigster Preis
Mighty Patch Surface Pickel-Patches von Hero Cosmetics,... Auf Lager 14,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
-
Hero Mighty Patch Surface 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
-
Hero Cosmetics Mighty Patch XL Pflaster für problematische Haut 10 St.
1-2 Werktage
17,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 21,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hero Facestrips Mighty Patch Surface (10 Stk.) Test
Diese Gesichtsmaske ist ideal für die Behandlung von Hautunreinheiten. Sie hilft, die oberste Hautschicht zu entfernen und das Entfernen von Pickeln zu erleichtern. Trotzdem hat sie nicht geholfen, Pickel abheilen zu lassen, ein Pickel blieb dauerhaft rot. Deshalb empfehle ich, die Maske nur für 2 Nächte zu verwenden und dann auf Heilsalbe und Zinksalbe umzusteigen.
Diese Patches haben mich wirklich überzeugt! Nachdem ich eine andere Marke ausprobiert habe, die günstiger war, habe ich gemerkt, dass diese nicht an die Qualität dieser herankommt. Daher zahle ich lieber etwas mehr. Ich habe sie auch schon meinen Freunden weiterempfohlen.
Die Pickel-Patches sind mein Geheimtipp gegen lästige Unreinheiten! Ich kaufe sie bereits zum 4. Mal, da sie einfach unschlagbar im Preis-Leistungs-Verhältnis sind. Sobald ich merke, dass sich ein Pickel ankündigt, trage ich sie auf und meistens ist er schon am nächsten Morgen verschwunden. Absolute Empfehlung für alle, die schnell und effektiv Pickel loswerden wollen!.
Bei der Bestellung war ich zunächst skeptisch, ob sie funktionieren würden. Aber sie sind wirklich toll. Ich kann sie problemlos unter Makeup verstecken und auch tagsüber verwenden.
Dieses Produkt ist einfach fantastisch und hat mir geholfen, meine Pickel schnell loszuwerden. Ich benutze es regelmäßig über Nacht und am nächsten Tag ist der Pickel viel weniger entzündet und abgeflacht. Sehr empfehlenswert!.
Diese Akne-Patches haben mein Leben verändert! Endlich habe ich eine effektive Lösung für meine hartnäckigen Pickel gefunden. Danke!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen