Beurer FC 95 Pore Deep Bürstenaufsatz Gesichtsreinigungsbürste

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsreinigungsbürste Wirkung: reduziert Unreinheiten - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei großporiger Haut - zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,69 €
Ø 15 €
12,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,69 €
Ø 15 €
12,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,40 €
ab 12,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEURER Gesichtsbürstenaufsatz Pore Deep FC 95, zur Verwendung mit der Beurer Otto BEURER Gesichtsbürstenaufsatz Pore Deep FC 95, zur Verwendung mit der Beurer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• BEURER Gesichtsbürstenaufsatz "Pore Deep FC 95, zur Verwendung mit der Beurer Quelle BEURER Gesichtsbürstenaufsatz "Pore Deep FC 95, zur Verwendung mit der Beurer 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Beurer Bürstenaufsatz Pore Deep, Ersatzbürste für die FC 95 Amazon Beurer Bürstenaufsatz Pore Deep, Ersatzbürste für die FC 95 Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.69 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BEURER Gesichtsbürstenaufsatz Pore Deep FC 95, zur Verwendung mit der Beurer ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
BEURER Gesichtsbürstenaufsatz "Pore Deep FC 95, zur Verwendung mit der Beurer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Beurer Bürstenaufsatz Pore Deep, Ersatzbürste für die FC 95 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Beurer Bürstenaufsatz Pore Deep, Ersatzbürste für die FC 95 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Embout für die Porenreinigung Bürste Beurer FC 95 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 22,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Beurer Bürstenaufsatz FC95 NachkaufsetDeep evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 73,76 € 14,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 79,66 € → zum Angebot
Beurer 60559, Beurer Bürstenaufsatz FC95 NachkaufsetDeep, Grundpreis: € 15,05 / etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 75,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 82,12 € → zum Angebot
5 Stk. Beurer Bürstenaufsatz FC95 NachkaufsetDeep 60559 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 86,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,14 € → zum Angebot
Beurer Bürstenaufsatz FC95 NachkaufsetDeep Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 100,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Beurer FC 95 Pore Deep Bürstenaufsatz Test

5/5
★★★★★ Gerät war bereits 2 Jahre in Gebrauch, jetzt musste eine Ersatzbürste her
ElternZweierKinder Juli 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meiner neuen Ersatzbürste für mein Gerät. Als Originalteil weiß ich, dass ich Qualität bekomme. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt und ich bin weiterhin begeistert.

5/5
★★★★★ Passt auf FC45
K. August 2021

Ich habe den „Silikon-Bürsten-Aufsatz“ für meine FC45 gekauft, da er hygienischer und leichter zu reinigen ist. Der reguläre Aufsatz hatte schnell dreckige Borsten, selbst nach Reinigung. Obwohl dieser Aufsatz etwas wackelig sitzt, funktioniert er einwandfrei.

5/5
★★★★★ Beurer Bürstenaufsatz Sensitiv, Ersatzbürste für die FC 95 Gesichtsreinigungsbürste, 2 Stück
MGT-Motorradteile T Juli 2020

Perfekt gelaufen, hochwertige Qualität, mühelose Reinigung und Massage für das Gesicht. Genau wie erwartet und gewünscht. Würde es jederzeit wieder für meine Frau kaufen. So soll es sein.

5/5
★★★★★ Echt super
Yaszi Februar 2020

Mit dem Kauf des Aufsatzes wird mein Hautbild definitiv verbessert. Der Tiefenreiniger-Effekt könnte besser sein, dafür sorgt jedoch ein glatteres und weicheres Hautgefühl. Für eine gründlichere Reinigung ist ein Besuch bei der Kosmetikerin ratsam.

5/5
★★★★★ Gründliche Reinigung
Theresa Januar 2020

Top Qualität für gründliche Reinigung, jedoch etwas teuer für zwei Aufsätze. Weißborsten sind mein Favorit.

5/5
★★★★★ wundervoll
123456 Oktober 2015

Dieser sanfte Bürstenaufsatz ist perfekt für empfindliche Haut. Der Doppelpack sorgt für eine angenehme und schonende Reinigung. Ideal für ein sanftes Pflegeritual.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
bei großporiger Haut, zur Hautreinigung
alle Hauttypen
Gesichtsreinigungsbürste
Reinigung
Beurer FC 95
Ausstattung
1 Stk.
Eigenschaften
reduziert Unreinheiten, reinigende Wirkung
für porentiefe Reinigung
Kunststoff
rund
Weitere Daten
regelmäßige Reinigung empfohlen, regelmäßiges austauschen empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram