Biodroga Organic Institute Phyto Essenz Refirm (15ml) Gesichtsserum

• Das 15 ml Gesichtsserum vereint natürliche Pflanzenextrakte für eine intensive Hautstraffung und Glättung.
• Die leichte Öl-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht fettiges Hautgefühl.
• Geeignet für alle Hauttypen, besonders empfohlen für reife Haut mit erhöhtem Pflegebedarf.
• Die parfümfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist ideal für sensible Haut.
• Multifunktionale Wirkung: Das Serum reinigt, strafft und glättet die Haut in einem Anwendungsschritt.
• Hochwertige Bio-Inhaltsstoffe unterstützen die natürliche Regeneration der Haut für ein sichtbar verjüngtes Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
24,00 €
Ø 27 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
24,00 €
Ø 27 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 24,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODROGA Refirm Straffende Phyto Essenz mueller.de BIODROGA Refirm Straffende Phyto Essenz 2-3 Tage 24,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Biodroga Organic, Refirm straffende Phyto Essenz, 15ml kosmetikfuchs Biodroga Organic, Refirm straffende Phyto Essenz, 15ml 27,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
• Organic Institute Refirm Straffende Phyto Essenz Parfuemerie-CB Organic Institute Refirm Straffende Phyto Essenz 3-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Académie Scientifique de Beauté Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Refirm Otto Académie Scientifique de Beauté Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Refirm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
BIODROGA Refirm Straffende Phyto Essenz ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,00 € 1600,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Biodroga Organic, Refirm straffende Phyto Essenz, 15ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Organic Institute Refirm Straffende Phyto Essenz Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,95 € 1863,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
BIODROGA Organic Institute Phyto Refirm Straffende Essenz 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Biodroga PHYTO ESSENZ Refirm Gesichtsfluid Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Académie Scientifique de Beauté Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Refirm Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Biodroga - Refirm Straffende Phyto Essenz 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
BIODROGA Refirm Straffende Phyto Essenz, ESSENZ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht Biodroga Organic Institute Phyto Essenz Refirm (15ml)

Biodroga Organic Institute Phyto Essenz Refirm (15ml) für strahlend glatte Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Hautpflegeroutine. Dieses hochwertige Gesichtsserum vereint die Vorzüge organischer Inhaltsstoffe mit modernster Pflegetechnologie. Es wurde speziell entwickelt, um reife Haut zu revitalisieren und ihr neue Spannkraft zu verleihen. Das leichte, schnell einziehende Serum nährt Ihre Haut intensiv und lässt sie sichtbar erfrischt und jugendlich erstrahlen.

Intensive Pflege für sichtbare Straffung

Das Gesichtsserum wirkt gezielt gegen erste Anzeichen der Hautalterung. Seine einzigartige Formulierung unterstützt die natürliche Regenerationsfähigkeit der Haut und fördert ihre Elastizität. Durch regelmäßige Anwendung werden Fältchen gemindert und die Gesichtskonturen erscheinen definierter. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt zudem für ein ebenmäßiges und gepflegtes Hautbild, das den ganzen Tag anhält.

Biodroga Organic Institute Phyto Essenz Refirm (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biodroga Organic Institute Phyto Essenz Refirm (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für reife Haut
Gesichtsserum
Hautpflege, Reinigung, Seren & Elixiere
Eigenschaften
parfümfrei
Serum, Öl
festigend, glättend, reinigend, straffend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram