Ayer Spéciale Eye Cream (20ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - pflegende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautrötungen - bei Schwellungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,90 €
Ø 36 €
28,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,90 €
Ø 36 €
28,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 37,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AYER Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml Amazon Marketplace AYER Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Ayer Augencreme AYER Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml Otto Ayer Augencreme AYER Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Ayer Special, Soothing Intensive Eye Cream, 20ml kosmetikfuchs Ayer Special, Soothing Intensive Eye Cream, 20ml 37,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Ayer Augencreme AYER Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml ✓ Bester Preis Otto Ayer & Friends (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
AYER Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Ayer Special, Soothing Intensive Eye Cream, 20ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 37,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Ayer Special Soothing Intensive Eye Cream 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Ayer Spéciale Eye Cream 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Ayer Special Beruhigende Intensiv-Augenpflege 20ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,50 € 1925,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:55 Uhr.

Ayer Spéciale Eye Cream (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayer Spéciale Eye Cream (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Hautrötungen, bei Schwellungen
empfindliche Haut
Augencreme
Damen und Herren
Augen
Augenpflege, Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
Pumpspender
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, pflegende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram