Filorga NCEF-Revitalize Serum (30ml) Anti-Aging Serum

• Das Serum enthält eine hochkonzentrierte Anti-Aging-Formel zur effektiven Bekämpfung von Falten und feinen Linien.
• Es bietet eine straffende und glättende Wirkung für Gesicht und Dekolleté.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl.
• Es ist in einer praktischen 30 ml Flasche erhältlich, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Das Produkt ist dermatologisch getestet und für verschiedene Hauttypen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,34 €
Ø 60 €
56,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,34 €
Ø 60 €
56,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 62,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga NCEF-Revitalize Serum 30 ml Beautywelt Filorga NCEF-Revitalize Serum 30 ml 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
• FILORGA NCEF -REVITALIZE SERUM revitalisierendes Serum 30 ml iparfumerie FILORGA NCEF -REVITALIZE SERUM revitalisierendes Serum 30 ml 1-2 Werktage 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• Filorga Gesichtsserum NCEF-Revitalize Serum, für Alle Hauttypen Otto Filorga Gesichtsserum NCEF-Revitalize Serum, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.34 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Filorga NCEF-Revitalize Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
FILORGA NCEF -REVITALIZE SERUM revitalisierendes Serum 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 2150,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
NCEF-Revitalize Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,54 € 2384,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Filorga Ncef-revitalize Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,00 € + 11,00 € Versand Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Filorga Gesichtsserum NCEF-Revitalize Serum, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Testbericht Filorga NCEF-Revitalize Serum (30ml)

Revolutionäre Hautpflege: Filorga NCEF-Revitalize Serum (30ml)

Entdecken Sie die Kraft der Hautverjüngung mit dem Filorga NCEF-Revitalize Serum (30ml). Dieses hochwertige Anti-Aging Serum wurde speziell entwickelt, um Falten und Linien effektiv zu bekämpfen und Ihrer Haut neue Vitalität zu verleihen. Mit seiner innovativen Formel zielt es darauf ab, die Hautstruktur zu verbessern und ein strahlendes Erscheinungsbild zu fördern.

Fortschrittliche Wirkstoffkombination für optimale Ergebnisse

Das Serum enthält eine einzigartige Mischung hochwirksamer Inhaltsstoffe, die synergetisch zusammenwirken, um die Zeichen der Hautalterung zu minimieren. Es glättet nicht nur sichtbar die Hautoberfläche, sondern strafft auch tieferliegende Hautschichten. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf der Haut, ohne zu kleben oder zu fetten.

Filorga NCEF-Revitalize Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga NCEF-Revitalize Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
anti-aging, glättend, straffend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram