Kiehl’s for Men Facial Fuel Energizing Moisture (75ml) Gesichtscreme

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die energiespendende Formel versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und verleiht ihr ein belebtes, frisches Aussehen.
• Für alle Hauttypen geeignet, pflegt diese Creme sowohl Gesicht als auch Dekolleté umfassend.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm erfrischt-belebtes Hautgefühl.
• In einer praktischen 75 ml Tube verpackt, ideal für den täglichen Gebrauch und unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,12 €
Ø 26 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,12 €
Ø 26 €
23,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,80 €
ab 25,12 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Facial Fuel 75 ml Gesichtscreme Beautywelt Kiehl's Facial Fuel 75 ml Gesichtscreme 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
• Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men Gesichtscreme Flaconi Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men Gesichtscreme 1-2 Tage 27,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
• Kiehl's S0400107, Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S0400107, Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Kiehl Tagescreme Kiehl's Men Facial Fuel Energizing Moisture Treatment Otto Kiehl Tagescreme Kiehl's Men Facial Fuel Energizing Moisture Treatment lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,80 € Versand kostenfrei Gesamt 45,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.12 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Facial Fuel 75 ml Gesichtscreme ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,12 € Versand kostenfrei Gesamt 25,12 € → zum Angebot
Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Kiehl's S0400107, Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,01 € 373.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Kiehl's S04001, Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture Treatment 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 399.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Kiehl's Men Facial Fuel Moisture Treatment For All Skin Types 75 ml G0017068758 Nexalia Angebotsinfo 30,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Kiehl's Facial Fuel Energizing Moisture Treatment Feuchtigkeitsspendende Tagescreme iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,60 € 408,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Kiehl's C-KI-151-75, Kiehl's Facial Fuel Moisture Treatment Men proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 32,20 € 429.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Kiehl's 034465, Kiehl's Facial Fuel (75 ml, 24h Creme) (034465), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 32,45 € 432.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Facial Fuel - Recovery Accelerator - facial Fuel Moisturizer Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,95 € 452.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
KIEHL'S Facial Fuel Gesichtscreme mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,95 € 479,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Kiehl's Energizing Moisture Treatment, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kiehl’s for Men Facial Fuel Energizing Moisture (75ml)

Kiehl"s for Men Facial Fuel Energizing Moisture (75ml) für strahlend vitale Männerhaut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre tägliche Gesichtspflege. Diese energiespendende Feuchtigkeitscreme wurde speziell für die Bedürfnisse männlicher Haut entwickelt. Mit ihrer leichten, nicht fettenden Textur zieht sie schnell ein und versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Ein frischer, vitaler Teint, der den ganzen Tag über strahlt und Ermüdungserscheinungen effektiv entgegenwirkt.

Intensive Feuchtigkeit für spürbar gepflegte Haut

Die Gesichtscreme bietet Ihnen eine Feuchtigkeitsversorgung auf höchstem Niveau. Dank hochwertiger Inhaltsstoffe wie Vitamin C und Koffein wird die Haut optimal mit Feuchtigkeit versorgt und nachhaltig vor dem Austrocknen geschützt. Die ausgewogene Formulierung unterstützt die natürliche Hautbarriere und sorgt für ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl. Selbst bei trockener oder beanspruchter Haut erleben Sie eine spürbare Verbesserung des Hautbildes.

Kiehl’s for Men Facial Fuel Energizing Moisture (75ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Creme
Jerdo Oktober 2022

Diese Gesichtscreme ist wirklich herausragend! Meine Augenringe werden sofort gemildert und mein Teint strahlt nach jeder Anwendung. Die Creme ist unglaublich ergiebig und hält bei regelmäßiger Anwendung fast ein ganzes Jahr. Ein absolutes Must-Have für alle, die eine frische und wache Haut möchten!.

5/5
★★★★★ Beste Creme
Flo S April 2018

Dieses Produkt mag zwar etwas teurer sein, aber es übertrifft alle anderen, die ich je ausprobiert habe. Die Tube hält auch länger als erwartet, daher werde ich definitiv wieder zuschlagen, trotz des Preises. Ein kleiner Tipp: Lagern Sie die Tube im Kühlschrank, für eine angenehme und erfrischende Anwendung.

5/5
★★★★★ Super gefühl
kplush Mai 2016

Ein Must-Have für meine nächtliche Routine! Die Creme zieht leicht und frisch in die Haut ein. Nach mehreren Monaten kann ich bestätigen, dass sie wirklich funktioniert und meine Haut verbessert hat. Sehr zu empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Modernes Schlangenöl für den älter werdenden Hipster
Basti September 2021

Dieses Produkt ist ideal für modernen Männer, die Wert auf ihr Aussehen legen. Es ist speziell für die Bedürfnisse älterer Hipster entwickelt und zielt auf deren Eitelkeit ab. Nur wer an die Wirkung glaubt, wird auch Ergebnisse sehen. Ideal für Männer, die alles haben und ihr Geld sinnvoll investieren möchten.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtscreme
Herren
Dekolleté, Gesicht
Kiehls for Men Facial Fuel
Eigenschaften
Creme
Tube
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram