Ahava Dark Spot Correcting Serum 30ml Gesichtsserum

• Das mineralienreiche Serum zielt präzise auf dunkle Hautflecken ab und sorgt für einen ebenmäßigeren Teint.
• Die straffende Wirkung verbessert die Hautstruktur und reduziert sichtbar feine Linien im Gesicht.
• Die Creme-Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm seidiges Hautgefühl ohne Rückstände.
• Mit einer Füllmenge von 30 ml bietet das Serum eine ausreichende Anwendungsdauer für langfristige Ergebnisse.
• Die innovative Formel vereint Wirksamkeit und Hautverträglichkeit für eine strahlende und gesunde Ausstrahlung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
43,84 €
Ø 51 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
43,84 €
Ø 51 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 43,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ahava Even Tone Dark Spot Correcting Serum 30 ml Beautywelt Ahava Even Tone Dark Spot Correcting Serum 30 ml 43,84 € Versand kostenfrei Gesamt 43,84 € → zum Angebot
• Ahava Dark Spot Correcting Serum Amazon Marketplace Ahava Dark Spot Correcting Serum Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• AHAVA Even Tone Dark Spot Correcting Serum Gesichtsserum Flaconi AHAVA Even Tone Dark Spot Correcting Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• AHAVA Körperpflegemittel Even Tone Serum zur Korrektur dunkler Flecken 30 ml Otto AHAVA Körperpflegemittel Even Tone Serum zur Korrektur dunkler Flecken 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.84 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ahava Even Tone Dark Spot Correcting Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,84 € Versand kostenfrei Gesamt 43,84 € → zum Angebot
Ahava Dark Spot Correcting Serum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
AHAVA Even Tone Dark Spot Correcting Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
AHAVA Körperpflegemittel Even Tone Serum zur Korrektur dunkler Flecken 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
AHAVA EVEN TONE Dark Spot Correcting Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 74,00 € 2466,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Ahava Dark Spot Correcting Serum 30ml

Ahava Dark Spot Correcting Serum 30ml für strahlende Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen, strahlenden Teint. Dieses hocheffektive Gesichtsserum wurde speziell entwickelt, um Pigmentflecken gezielt zu behandeln und Ihrem Hautbild neue Leuchtkraft zu verleihen. Die mineralstoffreiche Formel arbeitet sanft aber wirkungsvoll daran, unerwünschte Verfärbungen zu mildern und Ihrem Gesicht ein frisches, jugendliches Aussehen zu schenken.

Kraftvolle Wirkung für sichtbare Ergebnisse

Das Serum überzeugt durch seine intensive Pflegewirkung. Die einzigartige Creme-Gel-Textur zieht schnell ein und versorgt Ihre Haut mit wertvollen Nährstoffen. Erleben Sie, wie Ihr Teint Tag für Tag ebenmäßiger und strahlender wird. Die straffende Wirkung sorgt zusätzlich für ein sichtbar jüngeres Erscheinungsbild und verleiht Ihrem Gesicht neue Vitalität und Elastizität.

Ahava Dark Spot Correcting Serum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ahava Dark Spot Correcting Serum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme-Gel, Serum
straffend, strahlender Teint
Mineralien
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram