Clarins Bright Plus Advanced Sérum Expert Éclat Anti-Taches (30ml) Gesichtsserum

• Dieses hocheffektive Gesichtsserum bekämpft gezielt Pigmentflecken und sorgt für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
• Die leichte Serumtextur zieht schnell ein und eignet sich für alle Hauttypen, ohne zu beschweren oder zu fetten.
• Mit einer Füllmenge von 30 ml bietet das Produkt eine konzentrierte Pflege für langanhaltende Ergebnisse.
• Das Serum kann auf Gesicht und Dekolleté angewendet werden und fördert einen gleichmäßigen Hautton in diesen sichtbaren Bereichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,72 €
Ø 57 €
54,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,72 €
Ø 57 €
54,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,95 €
ab 56,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Bright Plus [ADVANCED] Sérum Expert Éclat Anti-Taches 30 ml basler-beauty.de CLARINS Bright Plus [ADVANCED] Sérum Expert Éclat Anti-Taches 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
• CLARINS BRIGHT PLUS [ADVANCED] Sérum expert Gesichtsserum Flaconi CLARINS BRIGHT PLUS [ADVANCED] Sérum expert Gesichtsserum 1-2 Tage 64,45 € Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
• Bright Plus Advanced Sérum Parfuemerie-CB Bright Plus Advanced Sérum 3-4 Werktage 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• CLARINS Bright Plus Advanced Sérum 30 ml Beautywelt CLARINS Bright Plus Advanced Sérum 30 ml 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.72 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Bright Plus [ADVANCED] Sérum Expert Éclat Anti-Taches 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
CLARINS BRIGHT PLUS [ADVANCED] Sérum expert Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,45 € Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Bright Plus Advanced Sérum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,75 € 2325,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
CLARINS Bright Plus Advanced Sérum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
CLARINS Bright Plus Advanced Sérum 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 71,95 € 2398,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Clarins Bright Plus [Advanced], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 72,70 € 2423,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Clarins Bright Plus Advanced Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 77,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,96 € → zum Angebot
CLARINS Bright Plus [Advanced] Sérum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 92,95 € 3098,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Clarins Bright Plus Advanced Sérum Expert Éclat Anti-Taches (30ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen, leuchtenden Teint. Dieses hochwertige Gesichtsserum bekämpft gezielt Pigmentflecken und schenkt Ihnen eine sichtbar gleichmäßigere Hautstruktur. Mit seiner innovativen Formulierung arbeitet es effektiv daran, Ihren Teint aufzuhellen und zu verfeinern. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Strahlkraft gewinnt und ein frisches, vitales Aussehen erhält.

Fortschrittliche Technologie für makellose Schönheit

Das Serum nutzt modernste dermatologische Erkenntnisse, um Pigmentflecken wirksam zu reduzieren. Seine hocheffektive Wirkstoffkombination dringt tief in die Haut ein und reguliert die Melaninproduktion. Dadurch werden bestehende Verfärbungen gemildert und die Entstehung neuer Flecken vorgebeugt. Die seidige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes, geschmeidiges Hautgefühl.

Clarins Bright Plus Advanced Sérum Expert Éclat Anti-Taches (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Bright Plus Advanced Sérum Expert Éclat Anti-Taches (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram