Babor Doctor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 10% AHA (50 ml) Gesichtsgel

Produkttyp: Gesichtsgel Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Pigmentflecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
66,99 €
Ø 64 €
55,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
66,99 €
Ø 64 €
55,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 66,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 50 ml, Grundpreis: € 1.339,80... SUPERSHOP Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 50 ml, Grundpreis: € 1.339,80... siehe Shop 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Babor 402687, Babor Doctor Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 10% AHA... easyCOSMETIC Babor 402687, Babor Doctor Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 10% AHA... auf Lager 72,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Babor Körperpflegemittel Doctor Resurface (Antioxidans-Peeling-Gel) 50 ml Otto Babor Körperpflegemittel Doctor Resurface (Antioxidans-Peeling-Gel) 50 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 96,06 € Versand kostenfrei Gesamt 96,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 50 ml, Grundpreis: € 1.339,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € 1339.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Babor 402687, Babor Doctor Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 10% AHA 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 1459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Babor 402687, Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel (50 ml) (402687), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 80,83 € 1616.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,83 € → zum Angebot
Doctor Babor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,18 € Versand kostenfrei Gesamt 86,18 € → zum Angebot
Babor Körperpflegemittel Doctor Resurface (Antioxidans-Peeling-Gel) 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 96,06 € Versand kostenfrei Gesamt 96,06 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Refine, Exfoliating Antioxidant Gel, 50ml 402687 kosmetikfuchs Angebotsinfo 97,67 € + 1,00 € Versand Gesamt 98,67 € → zum Angebot
Doctor Babor Exfoliating Antioxidant Gel 50ml 50 ml, Grundpreis: € 2.137,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 106,89 € 2137.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,89 € → zum Angebot
REFINE Exfoliating Antioxidant Gel Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 29.07.26 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:27 Uhr.

Babor Doctor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 10% AHA (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Doctor Resurface Exfoliating Antioxidant Gel 10% AHA (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für Mischhaut, für normale Haut, für reife Haut
Gesichtsgel
Augen, Gesicht
Eigenschaften
Gel
feuchtigkeitsspendend
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram