LA MER Genaissance de Mer™ The Concentrated Night Balm (50ml) Nachtcreme

  • Balsam-Textur verschmilzt beim Einmassieren seidig mit der Haut
  • Sechs kombinierte Wirkungen anti-aging, aufpolsternd, straffend, regenerierend, poreverfeinernd, stärkend
  • Für alle Hauttypen geeignet und dermatologisch verträglich
  • Parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei für bewusste Hautpflege
  • Konzentrierte Nachtpflege unterstützt nächtliche Regeneration
  • Aufpolsternde Wirkung für sichtbar prallere Haut am Morgen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
351,92 €
Ø 398 €
351,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 900,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
351,92 €
Ø 398 €
351,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 900,90 €
ab 351,92 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis La Mer Genaissance Nachtbalsam Joybuy (joybuy.de) La Mer Genaissance Nachtbalsam Lieferzeit 1-2 Werktage 351,92 € Versand kostenfrei Gesamt 351,92 € → zum Angebot
  • La Mer Genaissance The Concentrated Nachtbalsam 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup La Mer Genaissance The Concentrated Nachtbalsam 50 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 439,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 444,39 € → zum Angebot
  • LA MER 5RHF010000, La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm Damen,... Kaufland LA MER 5RHF010000, La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm Damen,... 3-4 Werktage 440,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 445,36 € → zum Angebot
  • La mer Gesichtspflege La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm Otto La mer Gesichtspflege La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm lieferbar in 3 Wochen 900,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 905,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
351.92 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
352 €
Preisalarm aktivieren
La Mer Genaissance Nachtbalsam ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 351,92 € 7038.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 351,92 € → zum Angebot
La Mer Genaissance The Concentrated Nachtbalsam 50 ml, Grundpreis: € 8.789,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo siehe Shop 439,49 € 8789.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 444,39 € → zum Angebot
LA MER 5RHF010000, La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm Damen, Grundpreis: Kaufland ParfumGroup Angebotsinfo 3-4 Werktage 440,46 € 8809.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 445,36 € → zum Angebot
La Mer C-ME-080-50, La Mer Genaissance Nachtbalsam (50 ml, Gesichtsbalsam, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 462,56 € 9251.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 462,56 € → zum Angebot
La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm 50 ml, Grundpreis: € 9.279,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 463,99 € 9279.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 463,99 € → zum Angebot
La Mer 747930098850, La Mer Genaissance Concentrated Night Balm 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 475,42 € 9508.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 481,41 € → zum Angebot
La Mer 5RHF01, 50ml La Mer Genaissance de la Mer Night Balm Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 475,52 € 9510.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 479,42 € → zum Angebot
La Mer Genaissance Concentrated Night Balm Nachtcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 493,65 € Versand kostenfrei Gesamt 493,65 € → zum Angebot
La Mer 5RHF01, La Mer Genaissance de la Mer The Concentrated Night Balm 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 495,99 € 9919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 499,98 € → zum Angebot
La Mer - Genaissance Concentrated Night Balm - genaissance De La Mer Night Balm 50ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 502,45 € 10049 € / l Versand kostenfrei Gesamt 502,45 € → zum Angebot
La Mer Genaissance The Concentrated Night Balm. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 552,62 € 11052.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 552,62 € → zum Angebot
La Mer Genaissance Concentrated Night Balm 50ml 01989dcb-37f0-77de-9913-51b6b6824e68 Dress for Less Angebotsinfo 594,77 € Versand kostenfrei Gesamt 594,77 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht LA MER Genaissance de Mer™ The Concentrated Night Balm (50ml)

LA MER Genaissance de Mer™ The Concentrated Night Balm – intensive Nachtpflege mit luxuriöser Balsam-Textur

Die reichhaltige Balsam-Textur dieser Nachtpflege verschmilzt während des Einmassierens sanft mit der Haut und wandelt sich dabei zu einer seidigen Konsistenz. Der konzentrierte Nachtbalsam zieht tief ein und versorgt die Gesichtshaut während der nächtlichen Regenerationsphase intensiv mit wertvollen Pflegestoffen. Die aufpolsternde Wirkung entfaltet sich über Nacht, während die Formulierung die natürlichen Erneuerungsprozesse der Haut unterstützt. Geliefert wird die Gesichtspflege in einem hochwertigen Glastiegel, der die edle Formulierung schützt und gleichzeitig die langlebige Verpackung gewährleistet.

Sechs Anti-Aging-Wirkungen für anspruchsvolle Hautpflegeroutinen

Das Pflegekonzept vereint sechs unterschiedliche Wirkungen in einer Formulierung: Die anti-aging Wirkung adressiert sichtbare Zeichen der Hautalterum, während die straffende Wirkung die Konturen des Gesichts definierter erscheinen lässt. Die stärkende Wirkung festigt die Hautstruktur von innen heraus. Gleichzeitig sorgt die porenverfeinernde Wirkung für ein ebenmäßigeres Hautbild. Diese Mehrfachwirkung macht den Nachtbalsam zur idealen Wahl für die Premiumsegment-Pflege reifer oder anspruchsvoller Haut, die von konzentrierten Formulierungen profitiert. Die regenerierende Wirkung nutzt die nächtliche Ruhephase der Haut optimal aus, wenn sich Hautzellen besonders effektiv erneuern.

LA MER Genaissance de Mer™ The Concentrated Night Balm (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER Genaissance de Mer™ The Concentrated Night Balm (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Nachtcreme
parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei
Gesicht
Cremen & Pflegen, Nachtpflege
Eigenschaften
Balsam
Glastiegel
anti-aging Wirkung, aufpolsternde Wirkung, porenverfeinernde Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung, stärkende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram