Ahava HaloBacteria Restoring Nutri-Action Cream (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält HaloBacteria-Technologie für intensive Hautregeneration.
• Spezielle Nutri-Action Formel versorgt die Haut mit essentiellen Nährstoffen.
• Der Glastiegel mit 50 ml Inhalt gewährleistet optimalen Schutz der hochwertigen Inhaltsstoffe.
• Die Textur ist eine reichhaltige Creme, die schnell einzieht und nicht fettet.
• Enthält Spilanthol und Astragalus-Extrakt für sichtbare Anti-Aging-Effekte.
• Die Formel ist vegan und parabenfrei, geeignet für umweltbewusste Verbraucher.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
47,78 €
Ø 43 €
40,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,54 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
47,78 €
Ø 43 €
40,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,54 €
ab 47,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA AHA86216065, AHAVA Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik AHAVA AHA86216065, AHAVA Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 47,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
• AHAVA Tagescreme Halobacteria Restoring Nutri-Action Cream 50ml Otto AHAVA Tagescreme Halobacteria Restoring Nutri-Action Cream 50ml lieferbar in 3 Wochen 82,44 € Versand kostenfrei Gesamt 82,44 € → zum Angebot
• AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Nutri-action Cream, 50 ml Amazon Marketplace AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Nutri-action Cream, 50 ml 86,54 € + 4,61 € Versand Gesamt 91,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.78 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
AHAVA AHA86216065, AHAVA Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,78 € 955.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 51,68 € → zum Angebot
AHAVA AHA86216065, AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 959.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Nutri-action Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,29 € Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
Ahava Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,78 € Versand kostenfrei Gesamt 55,78 € → zum Angebot
AHAVA 86216065, AHAVA Halobacteria Restoring Nutri-action Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,50 € 1230 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
AHAVA LIFTING Halobacteria Restoring Nutri-action Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 82,00 € 1640,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Halobacteria Restoring Nutri-action Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,00 € 1640,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
AHAVA Tagescreme Halobacteria Restoring Nutri-Action Cream 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 82,44 € Versand kostenfrei Gesamt 82,44 € → zum Angebot
AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Nutri-action Cream, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,54 € + 4,61 € Versand Gesamt 91,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Ahava HaloBacteria Restoring Nutri-Action Cream (50ml)

Revolutionäre Hautpflege mit HaloBacteria-Technologie

Die Ahava HaloBacteria Restoring Nutri-Action Cream (50ml) setzt neue Maßstäbe in der Gesichtspflege. Diese innovative Formel nutzt die Kraft der HaloBacteria, um Ihrer Haut intensive Pflege und Regeneration zu bieten. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bekämpft sie effektiv Falten und Linien, während sie gleichzeitig feuchtigkeitsarme Haut mit wertvollen Nährstoffen versorgt. Der 50 ml Glastiegel enthält eine Schatzkammer an hochwirksamen Inhaltsstoffen, die Ihren Teint spürbar beleben und straffen.

Nährstoffreiche Formel für strahlende Haut

Im Herzen dieser Creme steckt eine einzigartige Kombination aus Spilanthol und Astragalus-Extrakt. Diese natürlichen Wirkstoffe arbeiten synergetisch, um die Hautstruktur zu verbessern und Müdigkeit entgegenzuwirken. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht fettiges Gefühl. Perfekt geeignet für Gesicht und Hals, verleiht sie Ihrer Haut neue Vitalität und einen sichtbar frischeren Teint. Die Nutri-Action Technologie unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut und fördert ihre Widerstandsfähigkeit.

Ahava HaloBacteria Restoring Nutri-Action Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ahava HaloBacteria Restoring Nutri-Action Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, abgespannter Teint, müder
Gesichtscreme
parabenfrei, vegan
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Astragalus-Extrakt, Spilanthol
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram