Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g Gesichtspeeling

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Wirkung: Hautbild verfeinernde Wirkung - anti-aging Wirkung - entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung - tiefenreinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei großporiger Haut - zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,98 €
Ø 22 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,98 €
Ø 22 €
19,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 19,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena Pure Cleansing Peeling mit Lifting-Effekt 90 g iparfumerie Juvena Pure Cleansing Peeling mit Lifting-Effekt 90 g 1-2 Werktage 19,98 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• Juvena 76066, Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Juvena 76066, Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g, Grundpreis:... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Juvena Gesichtspeeling Pure Cleansing Otto Juvena Gesichtspeeling Pure Cleansing lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Juvena Pure Cleansing Peeling mit Lifting-Effekt 90 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,98 € 222,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Juvena 76066, Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 222.1111 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Juvena Pure Cleansing Peeling mit Lifting-Effekt 90 g, Grundpreis: € 261,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 261.1111 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder (90 ml) (9007867760666), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,37 € 270.7778 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Juvena Gesichtspeeling Pure Cleansing Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € 277.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Juvena E001-23P-087313, Juvena Pure 90ml Face Scrub Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 24,99 € 277.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 ml, Grundpreis: € 320,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 28,59 € 317.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
Pure Cleansing - Lifting Peeling Powder 90g Dress for Less Angebotsinfo 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Juvena Pure Cleansing - Lifting Peeling Powder 90g Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 30,63 € 340.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Juvena 76066, Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,44 € 360.4444 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juvena Pure Cleansing Lifting Peeling Powder 90 g Test

5/5
★★★★★ Benutze ich seit Jahren
Auri M Oktober 2021

Dieses Powder Peeling ist ein langjähriger Favorit für glatte und geschmeidige Haut. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition. Solange dieses Produkt verfügbar ist, werde ich es weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Bin einfach nur begeistert
rEVOLution Dezember 2014

Ich habe auf einer Kosmetikseite die besten Bewertungen durchgelesen und stieß zufällig auf dieses Peeling. Viele Kunden, die dieses Produkt erworben haben, waren begeistert, daher wollte ich es unbedingt selbst ausprobieren. Die Beschreibung war so ansprechend und tatsächlich wirkt das Peeling genauso wunderbar auf meiner Haut.

Ich werde nie wieder ein anderes Peeling verwenden, denn meiner Meinung nach ist es das Beste auf dem Markt. Wer also Wert auf sein Äußeres legt, sollte es unbedingt ausprobieren. Ganz tolles Produkt! Vielen Dank auch für die schnelle Lieferung :).

1/5
★☆☆☆☆ Produkt unvollständig
Micha Oktober 2020

Offensichtlich wurde das Puder von jemandem umgefüllt, da die Dose am verschlossenen Deckel ersichtlich geöffnet war und etwa 30% des Pulvers fehlten. Leider musste ich es zurücksenden!.

5/5
★★★★★ Perfektes Produkt
Amazon Kunde Februar 2022

Mir hat alles gefallen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei großporiger Haut, zur Hautreinigung
alle Hauttypen
Juvena
Gesichtspeeling
Damen und Herren
Anti-Aging Pflege, Reinigung
Juvena Pure Cleansing
Eigenschaften
Peeling, Pulver
Flasche
Hautbild verfeinernde Wirkung, anti-aging Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, tiefenreinigende Wirkung
Bambus
Maße & Gewicht
90 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram