Payot Roselift Collagène Regard (15 ml) Augencreme
Produkttyp: Augencreme
Anwendungsgebiete: Schwellungen
Hautpartien: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
30,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Payot, Roselift, Lifting, Day, Eye Cream, 15 ml 5-7 Werktage 30,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
-
Payot Roselift Augencreme Liftante Regard
Auf Lager
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
-
Payot Haarmaske Payot Roselift Creme Liftante Regard 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Payot Roselift Collagène Regard (15 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Payot Roselift Collagène Regard (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Schwellungen
Produkttyp
Augencreme
Hautpartien
Augen
Pflegetyp
Augenpflege
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Gesichtscreme Reife Haut wissen musst
Testberichte zu Gesichtscreme für empfindliche Haut
Warum Gesichtscreme Mischhaut eine gute Wahl ist
Faktencheck: Gesichtscreme für fettige Haut
Diese Tagescreme mit LSF 30 solltest du kennen
Was macht Tagescreme mit LSF 50 aus?
Augencremes auf einen Blick
Jetzt Augencreme gegen Augenringe vergleichen
Beliebte Themen
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme Retinol
Augenpflege
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme Aloe Vera
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme Herren
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme für trockene Haut