Jeanne Piaubert L'Hydro-Active 24h Tri-Hydrated Freh Jelly (50 ml) Gesichtsgel
Produkttyp: Gesichtsgel
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Anwendungsgebiete: Akne
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
40,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jeanne Piaubert L'Hydro Active 24H Tri-Hydrating Fresh Jelly 50 ml
40,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,73 €
→ zum Angebot
-
LHydro Active 24H Gelée Fraîche Tri-Hydratante Pnm 50 Ml
Auf Lager
40,88 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 49,87 €
→ zum Angebot
-
NENUCO Feuchtigkeitscreme lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
40,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,89 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:43 Uhr.
Jeanne Piaubert L'Hydro-Active 24h Tri-Hydrated Freh Jelly (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jeanne Piaubert L'Hydro-Active 24h Tri-Hydrated Freh Jelly (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Akne
Hauttyp
für Mischhaut, für fettige Haut
Produkttyp
Gesichtsgel
Hautpartien
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Textur
Gel
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtsgele in der Übersicht
Testberichte zu Gesichtscreme für empfindliche Haut
Jetzt passende Gesichtspflege für Mischhaut finden
Aloe Vera Gesichtscreme einfach erklärt
Ratgeber: Gesichtscreme Reife Haut
Was macht Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme aus?
Entscheidungshilfe: Gesichtscreme für fettige Haut
Hyaluron Gesichtscreme im Expertencheck
Beliebte Themen
Gesichtscreme für Mischhaut
Gesichtscreme für trockene Haut
Hyaluron
Gesichtscreme anti-aging
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme UV-Schutz
für fettige Haut
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Gesichtscreme Herren
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme straffend