Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream (50ml) Anti-Falten-Creme

Produkttyp: Anti-Falten-Creme Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
200,00 €
Ø 211 €
161,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
200,00 €
Ø 211 €
161,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,99 €
ab 200,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Barbara Sturm 65226033, Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik Dr. Barbara Sturm 65226033, Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 200,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
• Super Anti-Aging Face Cream by Dr. Barbara Sturm for Women – 1,69 oz Cream Amazon Super Anti-Aging Face Cream by Dr. Barbara Sturm for Women – 1,69 oz Cream Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 230,10 € Versand kostenfrei Gesamt 230,10 € → zum Angebot
• Dr. Barbara Sturm Gesichtspflege Super Anti-Aging Face Cream Otto Dr. Barbara Sturm Gesichtspflege Super Anti-Aging Face Cream lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 251,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
200 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 200,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
Dr. Barbara Sturm 65226033, Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 200,00 € 4000 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 203,90 € → zum Angebot
Super Anti-Aging Face Cream by Dr. Barbara Sturm for Women – 1,69 oz Cream Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 230,10 € 4604.76 / l Versand kostenfrei Gesamt 230,10 € → zum Angebot
Dr. Barbara Sturm 65226033, Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 250,00 € 5000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Dr. Barbara Sturm 65226033, Dr. Barbara Sturm - Super Anti Aging Face Cream - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 250,00 € 5000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Dr. Barbara Sturm Gesichtspflege Super Anti-Aging Face Cream Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 251,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Face Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen, reife Haut
Anti-Falten-Creme
PEG-frei, mineralölfrei, parabenfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
glutenfrei, parfümfrei
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, pflegende Wirkung, schützende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Avocadoöl, Shea-Butter, Sonnenblumenöl, Squalan, Tocopherol
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram