Dr. Spiller Anti-Aging Konzentrat mit Meeres-Kollagen (12x1ml) Gesichtsmaske

• Die nährstoffreiche Formel mit Meeres-Kollagen strafft und glättet Gesicht, Hals und Dekolleté sichtbar.
• Speziell entwickelt für Mischhaut, sorgt die Maske für ein ausgeglichenes und verfeinertes Hautbild.
• Die Ampullen-Darreichungsform gewährleistet eine präzise Dosierung und maximale Wirkstoffkonzentration bei jeder Anwendung.
• Mit einer Gesamtmenge von 50 ml bietet das Set eine intensive Anti-Aging Kur für langanhaltende Resultate.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,80 €
Ø 27 €
25,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,80 €
Ø 27 €
25,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,80 €
ab 27,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terra California Clay Mask Amazon Marketplace Terra California Clay Mask Auf Lager 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Terra California Clay Mask 50 ml basler-beauty.de Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Terra California Clay Mask 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Terra California Clay Mask, 50ml 00124507 kosmetikfuchs Dr. Spiller Terra California Clay Mask, 50ml 00124507 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Terra California Clay Mask 50 ml 50 ml DocMorris Dr. Spiller Terra California Clay Mask 50 ml 50 ml sofort lieferbar 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.8 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Terra California Clay Mask ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Terra California Clay Mask 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Terra California Clay Mask, 50ml 00124507 kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Terra California Clay Mask 50 ml 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Terra California Clay Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Testbericht Dr. Spiller Anti-Aging Konzentrat mit Meeres-Kollagen (12x1ml)

Dr. Spiller Anti-Aging Konzentrat mit Meeres-Kollagen (12x1ml) – Ihre Lösung für jugendliche Haut

Das Dr. Spiller Anti-Aging Konzentrat mit Meeres-Kollagen (12x1ml) ist speziell entwickelt, um die Haut zu straffen und zu revitalisieren. Mit einer einzigartigen Formel aus Meeres-Kollagen bietet dieses Konzentrat intensive Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté. Es ist ideal für Mischhaut geeignet und hilft, die Hautstruktur zu verbessern und feine Linien zu reduzieren.

Effektive Gesichtspflege für Mischhaut

Dieses Anti-Aging Konzentrat ist besonders für Mischhaut geeignet und bietet eine ausgewogene Pflege, die sowohl feuchtigkeitsspendend als auch straffend wirkt. Die leichte Textur der Maske zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es ist die perfekte Ergänzung zu Ihrer täglichen Gesichtspflege-Routine.

Dr. Spiller Anti-Aging Konzentrat mit Meeres-Kollagen (12x1ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Spiller Anti-Aging Konzentrat mit Meeres-Kollagen (12x1ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut
Gesichtsmaske
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Maske
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram