Phyris SPICEup Light Cream (50 ml) Gesichtscreme

• Die Creme hat eine Menge von 50 ml, was für eine längere Anwendung ausreicht.
• Sie bietet eine beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut pflegt und schützt.
• Die Anwendung ist vielseitig und eignet sich für Gesicht, Dekolleté und Augenpflege.
• Die Creme enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die speziell auf die Bedürfnisse der Haut abgestimmt sind.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
48,59 €
Ø 44 €
39,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,81 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
48,59 €
Ø 44 €
39,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,81 €
ab 48,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHYRIS SPICEup Light Cream 50 ml Beautywelt PHYRIS SPICEup Light Cream 50 ml 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
• Phyris SPICEup Light Cream Parfümerie Kirner Phyris SPICEup Light Cream sofort lieferbar 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
• Phyris SPICEup, Light Cream, 50ml kosmetikfuchs Phyris SPICEup, Light Cream, 50ml 52,20 € + 1,00 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.59 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PHYRIS SPICEup Light Cream 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Phyris SPICEup Light Cream Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 48,75 € 975,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Phyris SPICEup, Light Cream, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 52,20 € + 1,00 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
PHYRIS SPICEup Light Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Phyris SPICEup Light Cream (50 ml)

Phyris SPICEup Light Cream (50 ml) – Ihre tägliche Gesichtspflege

Die Phyris SPICEup Light Cream (50 ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die tägliche Gesichtspflege entwickelt wurde. Diese leichte Creme eignet sich hervorragend für die Pflege von Gesicht und Dekolleté. Sie spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein beruhigtes Hautbild. Dank ihrer reinigenden Eigenschaften ist sie auch ideal für die tägliche Reinigung der Haut geeignet.

Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung

Diese Gesichtscreme zeichnet sich durch ihre beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung aus. Sie hilft, die Haut zu beruhigen und Rötungen zu reduzieren. Gleichzeitig versorgt sie die Haut mit intensiver Feuchtigkeit, was zu einem frischen und strahlenden Teint führt. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Phyris SPICEup Light Cream (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyris SPICEup Light Cream (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Augenpflege, Reinigung
Eigenschaften
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram