Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält hochkonzentriertes Hyaluron für intensive Feuchtigkeit.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut.
• Die Formel enthält Aloe Vera und Panthenol zur Beruhigung der Haut.
• Vitamin E wirkt als Antioxidans und schützt vor Umwelteinflüssen.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,02 €
Ø 13 €
12,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,02 €
Ø 13 €
12,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
ab 13,02 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hildegard Braukmann 6853, Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Hildegard Braukmann 6853, Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml basler-beauty.de Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• HILDEGARD BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Amazon Marketplace HILDEGARD BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum 30 ml 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.02 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 6853, Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,02 € 434 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Braukmann Hyaluron Power Lift Serum, Grundpreis: € 441,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,25 € 441.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,25 € 475,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Braukmann, Hyaluron Power Lift Serum, 30ml 06853 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 06853, Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,10 € 570 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,95 € 631,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
HILDEGARD BRAUKMANN Hyaluron Power Lift Serum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

Testbericht Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum (30ml)

Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum (30ml) für strahlende Haut

Das Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum (30ml) ist eine hochwirksame Gesichtspflege, die speziell entwickelt wurde, um die Haut intensiv mit Feuchtigkeit zu versorgen und ihr ein strahlendes Aussehen zu verleihen. Die einzigartige Formel enthält hochkonzentriertes Hyaluron, das tief in die Haut eindringt und sie von innen heraus aufpolstert.

Wie wirkt das Serum auf Ihre Haut?

Das Serum wirkt auf mehreren Ebenen, um die Haut zu revitalisieren. Es spendet nicht nur Feuchtigkeit, sondern verbessert auch die Elastizität und Festigkeit der Haut. Die Haut fühlt sich sofort glatter und straffer an, während feine Linien und Fältchen sichtbar reduziert werden. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.

Hildegard Braukmann Hyaluron Power Lift Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super
G.L. Juli 2025

Ein wirklich tolles Produkt. Besonders für gestresste Haut jetzt im Sommer als After Sun. Sehr reichhaltig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Beate S Juni 2025

Sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brauk Produkte sind top
Ingo Dezember 2024

Sehr gutes Produkt wirkt gut und richt auch gutKaufe ich immer wieder wie auch die anderen Produkte von Brauk Men. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram