La Roche Posay Mela B3 Eyes (15ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: Anti-Aging - Anti-Pigmentflecken - Teint-korrigierend - aufhellend Anwendungsgebiete: Augenschatten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,46 €
Ø 25 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,46 €
Ø 25 €
23,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 24,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig Apolux Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig 2-3 Werktage 24,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
  • ROCHE-POSAY Mela B3 Augen flüssig 15 ml Mediherz Versandapotheke ROCHE-POSAY Mela B3 Augen flüssig 15 ml Sofort lieferbar 25,36 € Versand kostenfrei Gesamt 25,36 € → zum Angebot
  • La Roche-Posay Mela B3 aufhellende Crem für die Augenpartien gegen dunkle... iparfumerie La Roche-Posay Mela B3 aufhellende Crem für die Augenpartien gegen dunkle... 1-2 Werktage 27,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,46 € 1630,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Mela B3 Augen flüssig 15 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,36 € 1690,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,36 € → zum Angebot
La Roche-Posay Mela B3 aufhellende Crem für die Augenpartien gegen dunkle Kreise iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 1800,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,04 € 1802,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Roche-Posay Mela B3 Augen flüssig 15 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,84 € 1856,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,84 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Mela B3 Augen flüssig healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 1926,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Mela B3 Augen 15 ml - 15 ml Flüssigkeit Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,90 € 2326,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Augen Flüssig Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:00 Uhr.

La Roche Posay Mela B3 Eyes (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Mela B3 Eyes (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Augencreme
Augen, Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
hypoallergen
Creme
Tube
Anti-Aging, Anti-Pigmentflecken, Teint-korrigierend, aufhellend, ausgleichend, schützend
Koffein, Niacinamid, Peptide
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram