Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: belebend - schützend - vitalisierend Hautpartien: Gesicht - Hals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,81 €
Ø 30 €
27,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,81 €
Ø 30 €
27,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 27,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Feuchtigkeitscreme Karotin - 50ml Otto Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Feuchtigkeitscreme Karotin - 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,81 € Versand kostenfrei Gesamt 27,81 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin 50 ml 50 ml DocMorris Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin 50 ml 50 ml sofort lieferbar 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin Amazon Marketplace Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.81 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Feuchtigkeitscreme Karotin - 50ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,81 € Versand kostenfrei Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin 50 ml 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Feuchtigkeitscreme Karotin 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Dr. Spiller Feuchtigkeitscreme Karotin (50ml) Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung sehr gut
cainix April 2023

Super Produkt! Seit 25 Jahren mein Begleiter. Trotz gestiegener Preise in der Kosmetikbranche bietet dieser Anbieter weiterhin erstklassige Qualität. Danke sehr!.

3/5
★★★☆☆ Fehlt Auftrags stabchen
Ramils April 2025

Erneut bei Amazon diese hervorragende Creme gekauft. Leider war die Verkaufsverpackung nicht foliert und das Applikationsstäbchen zum Auftragen fehlte. Der Preis entspricht dem Marktstandard – das ist enttäuschend. Gute Cremequalität, aber mangelhafte Verpackung und fehlendes Stäbchen trüben das Kauferlebnis.

5/5
★★★★★ perfektes feeling
Beatrix B September 2025

Diese Creme ist richtig gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
AnFo November 2024

Ich nehme keine andere Creme mehr. :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Tiegel
belebend, schützend, vitalisierend
Carotin
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram