Ayer Special Eye Cleanser Stick (20g) Augen Make-Up Entferner

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augen Make-Up Entferner Wirkung: pflegende Wirkung - reinigende Wirkung Hautpartien: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,50 €
Ø 26 €
19,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,50 €
Ø 26 €
19,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
ab 26,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AYER Special Eye Cleanser Stick 20 g Amazon Marketplace AYER Special Eye Cleanser Stick 20 g Auf Lager 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Ayer Make-up-Entferner AYER Special Eye Cleanser Stick 20 g Otto Ayer Make-up-Entferner AYER Special Eye Cleanser Stick 20 g lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Ayer Eye Cleanser Stick 20g parfuemerie-heudorf Ayer Eye Cleanser Stick 20g 1-3 Tage 26,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ayer Make-up-Entferner AYER Special Eye Cleanser Stick 20 g ✓ Bester Preis Otto Ayer & Friends (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
AYER Special Eye Cleanser Stick 20 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Ayer Eye Cleanser Stick 20g parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 26,50 € 1325,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Ayer Speciale, Eye Cleanser Stick, 20ml 36 kosmetikfuchs Angebotsinfo 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Ayer Special Eye Cleanser Stick 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Ayer Spéciale Eye Cleanser Stick 20 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Ayer Special Eye Cleanser Stick (20g) Test

5/5
★★★★★ Super Augen-Make-up Entferner !
Ilona April 2021

Ein toller Stift, den ich vor Jahren schon benutzt habe. Damals viel teurer in einer Parfümerie gekauft. Jetzt hier zu einem super Preis! Leider kann ich wegen einer Hautkrankheit meine Augen nicht mehr schminken.

:-( SEO optimiert: Toller Stift zum besten Preis! Leider wegen Hautkrankheit nicht für Augenmake-up geeignet. JETZT erhältlich zum Schnäppchenpreis!.

5/5
★★★★★ Das Beste
Carmen S Juli 2019

Ich habe viele Augen Make-up Entferner ausprobiert, aber dieser Zwei-Phasen Stift ist der beste! Er brennt nicht und pflegt meine Wimpern. Obwohl ich gerne neue Produkte teste, werde ich bei diesem bleiben. Meine Suche nach dem perfekten Augen Make-up Entferner hat ein Ende. Es ist zwar teurer als andere, aber es lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Alternative zu flüssigen Augen Make-up Entferner.
Ta D April 2018

Dieser Augen Make-up Entferner in Lippenstiftform ist einfach anzuwenden und sanft zur Haut. Einfach über das geschlossene Auge streichen, das Make-up verreiben und mit einem feuchten Wattepad entfernen. Kein festes Reiben notwendig. Ideal für eine schonende Reinigung ohne Reizungen.

5/5
★★★★★ Ayer Speciale Yeux Stivk
Katrin h Februar 2018

Dieser Stick begleitet mich seit über 20 Jahren und ich bin dankbar, dass er immer noch verfügbar ist. Er ist mein perfekter Begleiter, auch im Urlaub. Leicht zu transportieren und einfach in der Anwendung. Ein Must-Have für mich!.

5/5
★★★★★ Einer der besten Entferner
Monika Juli 2017

Dieser Augen Make-up Entferner ist einfach unschlagbar! Selbst wasserfeste Mascara ist kein Problem für ihn. Zudem überzeugt er mit seiner Verträglichkeit. Ich kenne keinen sanfteren Entferner. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Genial- nur für wasserlösliche Mascara
V. K Mai 2016

Vorsicht, nicht geeignet für wasserfeste Mascara. Perfekt für wasserlösliche Mascara; entfernt Augen-Make-up sanft ohne Brennen. Ideal für müheloses Abschminken am Abend und erneutes Schminken.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Augen Make-Up Entferner
Augen
Augenpflege, Make up Entfernung, Reinigung
Eigenschaften
Stift
pflegende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram