Annemarie Börlind Purifying Care System Cleansing Anti-Pickel Roll-on (10ml) Reinigungsgel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsgel Wirkung: antibakterielle Wirkung - beruhigende Wirkung - entzündungshemmende Wirkung - klärende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautunreinheiten - bei Pickeln und Mitesser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,21 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,21 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 11,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purifying Care Anti-Pickel Roll-on Parfuemerie-CB Purifying Care Anti-Pickel Roll-on 3-4 Werktage 11,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Börlind Purifying Care Anti-Pickel Roll-on 10 ml Stifte Shop Apotheke Börlind Purifying Care Anti-Pickel Roll-on 10 ml Stifte 1-2 Werktage 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND PURIFYING CARE Anti-Pickel Roll-on 10 ml Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND PURIFYING CARE Anti-Pickel Roll-on 10 ml Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.21 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Purifying Care Anti-Pickel Roll-on ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,21 € 1121,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Börlind Purifying Care Anti-Pickel Roll-on 10 ml Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,69 € 1169,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND PURIFYING CARE Anti Pickel Roll On 10ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 11,95 € 1195,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind PURIFYING CARE, Anti Pickel Roll-on, 10ml 600779 kosmetikfuchs Angebotsinfo 11,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND PURIFYING CARE Pickel Roll-on 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND PURIFYING CARE Anti-Pickel Roll-on 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Purifying Care, Frauen, Jeder Hauttyp, Flüssigkeit, Anti-Pickel, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,00 € 1600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:37 Uhr.

Annemarie Börlind Purifying Care System Cleansing Anti-Pickel Roll-on (10ml) Test

5/5
★★★★★ Begleiter seit Jahren
Alexander G Januar 2025

Super Produkt - hilft quasi sofort und auch über Nacht Pickel zu reduzieren. Angenehm in der Anwendung und aus meiner Sicht das einzige was man braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Anni November 2024

Breies über Apotheken gekauft, jetzt hier auf Amazon. Bewährte gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautunreinheiten, bei Pickeln und Mitesser
Mischhaut, fettige Haut, unreine Haut
Reinigungsgel
antibakteriell, mineralölfrei, ohne Silikone, parabenfrei, vegan, vegetarisch
Gesicht
Make up Entfernung, Naturkosmetik, Reinigung
Eigenschaften
Elixier, Gel
Roll-on
antibakterielle Wirkung, beruhigende Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, klärende Wirkung, reinigende Wirkung
Apfelsäure, Schafgarbe
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram