Rivoli Ultra Corrective Eye Treatment (15ml) Augenserum

• Die innovative Formulierung bekämpft effektiv Falten, Linien und Krähenfüße und sorgt für eine glattere Augenpartie.
• Spezielle Inhaltsstoffe reduzieren Schwellungen und Tränensäcke, für einen erfrischten und wachen Blick.
• Die aufhellende Wirkung mindert sichtbar dunkle Augenschatten und verleiht der Augenpartie neue Strahlkraft.
• Das vegane Serum in der 15 ml Glasflasche ist parfümfrei und eignet sich für alle Hauttypen, besonders für reife Haut.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel pflegt, regeneriert und glättet die empfindliche Augenpartie nachhaltig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,00 €
ab 175,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rivoli Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif 15 ml basler-beauty.de Rivoli Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 175,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 178,90 € → zum Angebot
• RIVOLI Le Regard 2.0 Treatment Ultra Correctif 15ml parfuemerie-heudorf RIVOLI Le Regard 2.0 Treatment Ultra Correctif 15ml 1-3 Tage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Rivoli Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif 15 ml Beautywelt Rivoli Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif 15 ml 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Rivoli Augencreme Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif, Alle Hauttypen Otto Rivoli Augencreme Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif, Alle Hauttypen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 176,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Rivoli Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 175,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 178,90 € → zum Angebot
RIVOLI Le Regard 2.0 Treatment Ultra Correctif 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 175,00 € 11666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Rivoli Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Rivoli Augencreme Le Regard 2.0 Traitement Ultra Correctif, Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 176,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Rivoli Ultra Corrective Eye Treatment (15ml)

Rivoli Ultra Corrective Eye Treatment (15ml) für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft einer gezielten Augenpflege, die Ihre Augenpartie sichtbar verjüngt und revitalisiert. Diese hochwertige Augenpflege wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um die Augen zu verwöhnen und zu regenerieren. Mit seiner hocheffizienten Formel adressiert das Serum multiple Alterszeichen und schenkt Ihnen einen wachen, frischen Blick.

Effektive Faltenreduktion für jugendliche Ausstrahlung

Das Augenserum setzt neue Maßstäbe in der Anti-Aging Pflege. Es glättet nicht nur oberflächlich, sondern wirkt tiefgehend auf Falten und feine Linien ein. Die pflegende Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Regelmäßig angewendet, werden Krähenfüße gemildert und die Augenkontur erscheint definierter. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Spannkraft und Elastizität gewinnt.

Rivoli Ultra Corrective Eye Treatment (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rivoli Ultra Corrective Eye Treatment (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Falten und Linien, bei Krähenfüßen, bei Schwellungen, bei Tränensäcken und Augenringen
alle Hauttypen, reife Haut
Augenserum
vegan
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Rivoli Le Regard 2.0
Eigenschaften
parfümfrei
Glasflasche
anti-aging Wirkung, aufhellende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, pflegende Wirkung, regenerierende Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram