La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream (20 ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: anti-aging Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - revitalisierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
409,05 €
Ø 401 €
399,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 680,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
409,05 €
Ø 401 €
399,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 680,00 €
ab 409,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml, Grundpreis: € 20.450,- / l CosmeticExpress La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml, Grundpreis: € 20.450,- / l lagernd | 1-3 Werktage 409,05 € Versand kostenfrei Gesamt 409,05 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 429,06 € Versand kostenfrei Gesamt 429,06 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml,... easyCOSMETIC La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml,... auf Lager 429,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 433,98 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Eye Cream VW RFT2 INT... Galaxus La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Eye Cream VW RFT2 INT... 8-13 Werktage 438,81 € Versand kostenfrei Gesamt 438,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
409.05 €
Ø 1 Mon.
401 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml, Grundpreis: € 20.450,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 409,05 € 20452.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 409,05 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 429,06 € 21453 € / l Versand kostenfrei Gesamt 429,06 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 429,99 € 21499.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 433,98 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Collection Radiance Eye Cream Augencreme 20 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 438,81 € 21940.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 438,81 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Eye Cream VW RFT2 INT (Augenpflege Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 438,81 € 21940.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 438,81 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream Luxuscreme für Augen und Augenlider für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 456,30 € 22815,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 456,30 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream Luxuscreme für Augen und Augenlider für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 456,30 € 22815 € / l Versand kostenfrei Gesamt 456,30 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-13, La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml Augencreme Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 461,36 € 23068 € / l Versand kostenfrei Gesamt 461,36 € → zum Angebot
La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream 20 ml, Grundpreis: € 23.449,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 468,99 € 23449.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 468,99 € → zum Angebot
La Prairie 01417-13, LA PRAIRIE Augencreme - Pure Gold Radiance Eye Cream 20ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 680,00 € 34000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01417-13, La Prairie - Pure Gold Radiance Eye Cream - Augencreme niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 680,00 € 34000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.

La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream (20 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Pure Gold Radiance Eye Cream (20 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Augencreme
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege, Cremen & Pflegen
La Prairie Pure Gold Collection
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, revitalisierende Wirkung
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram