Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Serum (30ml) Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,64 €
Ø 182 €
171,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
189,64 €
Ø 182 €
171,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
ab 189,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helena Rubinstein L79722, Helena Rubinstein Re-PLASTY Laserist Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Helena Rubinstein L79722, Helena Rubinstein Re-PLASTY Laserist Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 189,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,54 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Re-PLASTY Laserist Serum 30 ml basler-beauty.de Helena Rubinstein Re-PLASTY Laserist Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 189,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,54 € → zum Angebot
• Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Cream In Serum 30 Ml Amazon Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Cream In Serum 30 Ml Auf Lager 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.64 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Helena Rubinstein Re-PLASTY Laserist Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 189,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,54 € → zum Angebot
Helena Rubinstein L79722, Helena Rubinstein Re-PLASTY Laserist Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 189,64 € 6321.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 193,54 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Serum F30ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 197,88 € Versand kostenfrei Gesamt 197,88 € → zum Angebot
Helena Rubinstein L79722, Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Serum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 202,00 € 6733.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Replasty Laserist 30 ml, Grundpreis: € 7.083,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 212,49 € 7083 € / l Versand kostenfrei Gesamt 212,49 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Cream In Serum 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 232,90 € 7763.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Cream In Serum 30 Ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 232,90 € 7763.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Helena Rubinstein L7972200, Helena Rubinstein Re-Plasty (30 ml) (L7972200), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 235,77 € 7859 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,77 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist, Frauen, Universalhülle, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,00 € 8300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist aufhellendes Serum gegen Falten 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 279,00 € 9300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
HELENA RUBINSTEIN Re-Plasty Laserist Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 314,95 € 10498,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helena Rubinstein Re-Plasty Laserist Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautrötungen
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Damen
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Helena Rubinstein Re-Plasty
Eigenschaften
Creme, Serum
Sprühflasche
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram