Lancaster Beauty Cleansing Block Softening Perfecting Toner (400ml) Gesichtswasser

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: erfrischende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,46 €
Ø 17 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,46 €
Ø 17 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 16,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lancaster Skin Essentials Softening Tone Gesichtswasser 400 ml, Grundpreis:... Flaconi Lancaster Skin Essentials Softening Tone Gesichtswasser 400 ml, Grundpreis:... auf Lager 16,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
  • Lancaster 99350168052, 400ml Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting... Basler Haar-Kosmetik Lancaster 99350168052, 400ml Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting... Lieferung in 1-3 Werktagen 16,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
  • Lancaster 99350168052, Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner all... easyCOSMETIC Lancaster 99350168052, Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner all... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
16,46 €
am 2026-09-20
Preisalarm aktivieren
Lancaster Skin Essentials Softening Tone Gesichtswasser 400 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 16,46 € 41.15 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
Lancaster 99350168052, 400ml Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,46 € 41.15 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Lancaster 99350168052, Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner all skin easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 47.475 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting Toner Gesichtswasser für zartere Haut NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 48.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Lancaster 40038002200, Lancaster Cb Soft. Perf. Toner (Reinigungstücher Gesicht) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 22,06 € 55.15 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Lancaster NGL-164583, Lancaster 400ml Cleansers Softeing Facial Treatment Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 26,99 € 67.475 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:16 Uhr.

Lancaster Beauty Cleansing Block Softening Perfecting Toner (400ml) Test

5/5
★★★★★ zart Part II
Keksi April 2014

Nach der ebenfalls sehr zarten Cleansing Milk ist diese Reinigungslotion ohne Alkohol der beste Finish! Zart und trotzdem porentief rein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
normale Haut
Gesichtswasser
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Wasser
Flasche
erfrischende Wirkung, reinigende Wirkung
alkoholfrei
Maße & Gewicht
400 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram