Dr. Grandel Contour Lift Ampullen (3 x 3ml) Gesichtskur

Produkttyp: Gesichtskur Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,44 €
Ø 13 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,44 €
Ø 13 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,48 €
ab 12,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR. GRANDEL 41669, Dr. Grandel Professional Collection Contour Lift 3 x 3 ml Beautywelt DR. GRANDEL 41669, Dr. Grandel Professional Collection Contour Lift 3 x 3 ml sofort verfügbar 12,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Professional Collection Contour Lift Top Parfümerie Dr. Grandel Professional Collection Contour Lift versandfertig in 2-3 Werktage 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 06908189, DR. GRANDEL Grandel Professional Contour Lift Ampullen 3x3 ml, Shop Apotheke PZN-DE 06908189, DR. GRANDEL Grandel Professional Contour Lift Ampullen 3x3 ml, sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.44 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DR. GRANDEL 41669, Dr. Grandel Professional Collection Contour Lift 3 x 3 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 12,44 € 1382.2222 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Dr. Grandel Professional Collection Contour Lift Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 16,00 € 1777.7778 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
PZN-DE 06908189, DR. GRANDEL Grandel Professional Contour Lift Ampullen 3x3 ml, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € 1943.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41669, Dr. Grandel Contour Lift Ampulle Ampulle für einen unmittelbaren Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 17,50 € 1944.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
PZN-DE 06908189, Dr. Grandel Grandel Professional Contour Lift Ampullen, 3X3 ml, meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,48 € 2164.4444 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Dr. Grandel Contour Lift Ampullen (3 x 3ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Contour Lift Ampullen (3 x 3ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
reife Haut
Gesichtskur
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Serum
Ampulle
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
9 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram