Luvos Naturkosmetik Heilerde Gesichtsmaske Beutel (15g)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Hauttyp: normale Haut Pflegetyp: Naturkosmetik - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
0,75 €
Ø 1 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 0,75 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Luvos Heilerde-Gesichtsmaske mit Jojobaöl Joybuy (joybuy.de) Luvos Heilerde-Gesichtsmaske mit Jojobaöl Lieferzeit 1-2 Werktage 0,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,74 € → zum Angebot
• Luvos Gesichtsmaske Heilerde Gesichtsmaske Beutel 15ml PZN 02205657 Otto Luvos Gesichtsmaske Heilerde Gesichtsmaske Beutel 15ml PZN 02205657 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• Luvos Heilerde Gesichtsmaske mit Jojobaöl (2er Pack) - Gebrauchsfertige Amazon Marketplace Luvos Heilerde Gesichtsmaske mit Jojobaöl (2er Pack) - Gebrauchsfertige 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.75 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Luvos Heilerde-Gesichtsmaske mit Jojobaöl ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 0,75 € 50 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 4,74 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Anti-Pickel-Maske 15 ml, Grundpreis: € 52,67 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 0,79 € 52.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
LUVOS Heilerde Gesichtsmaske Beutel 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,96 € 48,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 4,95 € → zum Angebot
Luvos-Heilerde Anti-Pickel-Maske 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,00 € 66,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,49 € → zum Angebot
PZN-DE 02205657, Luvos Heilerde Gesichtsmaske Beutel 15 ml, Grundpreis: € 68,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,02 € 68 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,01 € → zum Angebot
Luvos Heilerde Anti-Pickel-Maske myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02205657, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos Heilerde Gesichtsmaske Beutel Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,11 € 74 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02205657, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just Luvos HEILERDE Anti-Pickel-Maske SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,14 € 76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 5,09 € → zum Angebot
Luvos HEILERDE Anti-Pickel-Maske vegan 15 ml Gesichtsmaske Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,19 € 79,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
LUVOS Heilerde Gesichtsmaske Beutel 15 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,24 € 82,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Heilerde - Hydro Maske Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 1,24 € 82,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02205657, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just 10010051, Heilerde-Gesellschaft ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,25 € 83.3333 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Luvos Naturkosmetik Heilerde Gesichtsmaske Beutel (15g) Test

4/5
★★★★☆ Produkt entspricht der Werbung
Christian G Januar 2014

Das Produkt erfüllt seinen Zweck und sorgt für klare Haut. Besonders positiv ist die umweltbewusste Verpackung ohne überflüssige Elemente. Ein Stern Abzug aufgrund der fehlerhaften Menge, jedoch wurde das Problem schnell behoben und der Betrag erstattet.

Ein kleiner Verbesserungsvorschlag wäre die Ausstellung einer Rechnung als Nachweis. Dankeschön und gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Alles okay
Monika P Oktober 2019

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu Teuer
Amazon Kunde September 2018

Beim Müller gibt es eine Packung für gerade mal einen Euro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
normale Haut
Gesichtsmaske
alkoholfrei
Naturkosmetik, Reinigung
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram