Annayaké SPF30 BB- & CC-Cream 30 ml BB Cream

• Lichtschutzfaktor 30 schützt täglich vor UV-Strahlung und vorzeitiger Hautalterung
• Fünffache Wirkung kombiniert Anti-Aging, Feuchtigkeit, Tönung, Pflege und Hautbildverfeinerung
• Für alle Hauttypen geeignet durch ausgewogene Formulierung ohne Einschränkungen
• Leichte Deckkraft sorgt für natürlichen Teint ohne maskenhaften Effekt
• Cremige Textur verschmilzt sanft mit der Haut und versorgt sie intensiv
• 30-ml-Tube ermöglicht hygienische Entnahme und kompakte Aufbewahrung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
32,41 €
Ø 35 €
32,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
32,41 €
Ø 35 €
32,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,49 €
ab 32,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CC CREAM perfekte Gleichmä ß igkeit strahlende Creme SP30 30 ml Kaufland CC CREAM perfekte Gleichmä ß igkeit strahlende Creme SP30 30 ml 2-3 Werktage 32,41 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
• Annayake Cc Cream Perfekte Gleichmäßige Strahlende Creme Spf30 30 ml dressforless Annayake Cc Cream Perfekte Gleichmäßige Strahlende Creme Spf30 30 ml Lieferung in 3-5 Tage 37,88 € Versand kostenfrei Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• Cc Cream Perfekte Gleichmäßige Strahlende Creme Spf30 30 ml Dress for Less Cc Cream Perfekte Gleichmäßige Strahlende Creme Spf30 30 ml 37,88 € Versand kostenfrei Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• Annayake CC Cream SPF 30 Medium 30 ml, Grundpreis: € 1.316,33 / l SUPERSHOP Annayake CC Cream SPF 30 Medium 30 ml, Grundpreis: € 1.316,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.41 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
CC CREAM perfekte Gleichmä ß igkeit strahlende Creme SP30 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,41 € 1080,33 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Cc Cream Perfekte Gleichmäßige Strahlende Creme Spf30 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 37,88 € Versand kostenfrei Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Annayake Cc Cream Perfekte Gleichmäßige Strahlende Creme Spf30 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,88 € 1262.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Annayake CC Cream SPF 30 Medium 30 ml, Grundpreis: € 1.316,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 39,49 € 1316.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Testbericht Annayaké SPF30 BB- & CC-Cream 30 ml

Annayaké SPF30 BB- & CC-Cream 30 ml vereint Pflege und Sonnenschutz

Die cremige Textur dieser Gesichtspflege verbindet feuchtigkeitsspendende Wirkung mit Lichtschutzfaktor 30 und leichter Tönung. Bereits bei der morgendlichen Anwendung verschmilzt die Formulierung sanft mit der Haut und schützt vor UV-Strahlung, während sie gleichzeitig kleine Unebenheiten optisch ausgleicht. Die blumige Duftnote begleitet das Auftragen mit einem angenehmen Pflegeerlebnis. Besonders praktisch zeigt sich die Kombination aus mehreren Wirkungen in einem Produkt, das sowohl Anti-Aging-Effekte als auch eine verfeinerte Optik des Hautbildes unterstützt.

Tagespflege für alle Hauttypen mit fünffacher Wirkung

Die Formulierung eignet sich durch ihre ausgewogene Zusammensetzung für verschiedene Hautbedürfnisse im Alltag. Neben der feuchtigkeitsspendenden Basis vereint die Creme tönende, pflegende und Anti-Aging-Eigenschaften in einer Anwendung. Das hautbildverfeinernde Ergebnis zeigt sich in einem ebenmäßigeren Teint ohne stark deckende Textur. Die leichte Deckkraft sorgt für einen natürlichen Look, während die Pflege gleichzeitig vor vorzeitiger Hautalterung durch UV-Strahlung schützt. Diese Mehrfachwirkung macht das Produkt zur zeitsparenden Lösung in der morgendlichen Pflegeroutine, wenn sowohl Sonnenschutz als auch Pflege und optische Perfektion gewünscht sind.

Annayaké SPF30 BB- & CC-Cream 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Annayaké SPF30 BB- & CC-Cream 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
BB Cream, CC Cream, getönte Tagescreme
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Tube
Anti-Aging, Hautbild verfeinernd, feuchtigkeitsspendend, pflegend, tönend
30
leicht
blumig
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram