Michael Droste-Laux Basische Gesichtsmaske (50ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,00 €
Ø 26 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,00 €
Ø 26 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 24,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Droste-Laux 1202-02, Michael Droste-Laux Droste-Laux Basische... hagelshop.de Michael Droste-Laux 1202-02, Michael Droste-Laux Droste-Laux Basische... 1-2 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Michael Droste-Laux Naturkosmetik Basische Gesichtsmaske, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Michael Droste-Laux Naturkosmetik Basische Gesichtsmaske, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Michael Droste-Laux Gesichtspflege Michael Droste-Laux Basische, 50 ml Otto Michael Droste-Laux Gesichtspflege Michael Droste-Laux Basische, 50 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Michael Droste-Laux 1202-02, Michael Droste-Laux Droste-Laux Basische Gesichtsmaske ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 480 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Michael Droste-Laux Naturkosmetik Basische Gesichtsmaske, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
MICHAEL DROSTE-LAUX 120202, MICHAEL DROSTE-LAUX Basische Gesichtsmaske - 50 ml, Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 28,80 € 576 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Droste-laux Gesichtsmaske Basisch 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,55 € Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Michael Droste-Laux Gesichtspflege Michael Droste-Laux Basische, 50 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.

Michael Droste-Laux Basische Gesichtsmaske (50ml) Test

5/5
★★★★★ Hilft wirklich
Tina H Oktober 2022

Immer wieder bestelle ich diese Top-Maske von Droste Laux. Nach der Anwendung wirkt die Haut glatt und straff. Dank dieser Maske werden Säuren aus der Haut gezogen, was zu einem ebenmäßigeren Teint führt.

Sehr empfehlenswert, genauso wie alle Produkte von Droste Laux. Diese Maske darf bei mir nie ausgehen!.

5/5
★★★★★ Maske mit WOW Effekt!
B. K März 2016

Diese Gesichtsmaske hat mich positiv überrascht: sichtbar verfeinertes Hautbild, feine Fältchen werden reduziert. Ein echtes Anti-Aging-Wunder für strahlendere, gepflegte Haut – ich bin begeistert!.

Allgemeine Daten
Gesichtsmaske
Eigenschaften
Creme
Tube
Naturkosmetik
Kakao
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram