Labello Pearly Shine (6ml) Lippenbalsam

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Hauttyp: für alle Hauttypen Pflegetyp: Lippenpflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
2,90 €
Ø 4 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 29% ab
2,90 €
Ø 4 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 2,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Labello Pearly Shine Lippenbalsam LSF 10 4.8 g NOTINO Labello Pearly Shine Lippenbalsam LSF 10 4.8 g 1-2 Werktage 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
• Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g bueroshop24 Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g Sofort lieferbar 3,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• LABELLO Pearly Shine 24H Hydrofuge für die Lippen, 5,5 ml Amazon Marketplace LABELLO Pearly Shine 24H Hydrofuge für die Lippen, 5,5 ml Auf Lager 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 29% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Labello Pearly Shine Lippenbalsam LSF 10 4.8 g ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Labello 85028, Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,20 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Labello 85028, Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,20 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Labello 85028, Labello Pearly Shine Lip Balm 4,8 g female, Grundpreis: € 729,17 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 3,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
LABELLO Pearly Shine 24H Hydrofuge für die Lippen, 5,5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Labello Pearly Shine 4,8g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 6,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
LABELLO Pearly Shine (Lippenbalsam, 4.80 g) (4005900978301) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Labello 85028, Labello PEARLY Shine Lippenpflege 4,8 g mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:22 Uhr.

Labello Pearly Shine (6ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Tina K März 2024

Su. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Mikey Juli 2023

Klasse Konsistenz und super Geschmack sehr gut in der Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflege und Lippenstift in Einem
Momo Juli 2023

Bin sehr damit zufrieden 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Labello
Heiner W Juni 2023

Teuer !!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Lippenbalsam
Lippenpflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram