SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 (48ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die innovative Formel mit einem präzisen 2:4:2 Lipid-Komplex unterstützt die natürliche Hautbarriere und sorgt für eine verbesserte Hautstruktur.
• Hochwirksame Inhaltsstoffe wie Ceramide und Cholesterol fördern die Hautelastizität und reduzieren sichtbar feine Linien und Falten.
• Die klinisch getestete Creme ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung für 48 Stunden.
• Dank der vielseitigen Wirkung werden Poren verfeinert, der Teint geglättet und die Haut am Gesicht und Hals spürbar gestrafft und regeneriert.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
160,00 €
Ø 138 €
119,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
160,00 €
Ø 138 €
119,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 160,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19150877, Skinceuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Creme 48 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 19150877, Skinceuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Creme 48 ml,... sofort lieferbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 19150877, Cosmetique Active Geschäftsbereich SkinCeuticals Skinceuticals meine Hautapotheke PZN-DE 19150877, Cosmetique Active Geschäftsbereich SkinCeuticals Skinceuticals 1-3 Werktage 170,50 € Versand kostenfrei Gesamt 170,50 € → zum Angebot
• Anti-Aging SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Cream Kaufland Anti-Aging SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Cream 4-5 Werktage 179,05 € + 8,99 € Versand Gesamt 188,04 € → zum Angebot
• SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Professional Cream, 48 Milliliter Amazon Marketplace SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Professional Cream, 48 Milliliter Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
160 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19150877, Skinceuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Creme 48 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 160,00 € 3333.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
PZN-DE 19150877, Cosmetique Active Geschäftsbereich SkinCeuticals Skinceuticals meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,50 € 3552.0833 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,50 € → zum Angebot
Anti-Aging SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Cream Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 179,05 € 3730,21 €/l + 8,99 € Versand Gesamt 188,04 € → zum Angebot
SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 Professional Cream, 48 Milliliter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:29 Uhr.

Testbericht SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 (48ml)

SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 (48ml) für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft der Hautregeneration mit dieser hochwirksamen Anti-Aging-Creme. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haut, verbessert sie sichtbar die Hautstruktur und sorgt für einen strahlenden Teint. Die reichhaltige Formel mit essentiellen Lipiden unterstützt die natürliche Hautbarriere und reduziert effektiv Anzeichen der Hautalterung. Erleben Sie spürbar glattere und festere Haut schon nach wenigen Anwendungen.

Intensive Pflege für sichtbare Verjüngung

Die anti-aging Wirkung dieser Gesichtspflege basiert auf einer einzigartigen Kombination hochwertiger Inhaltsstoffe. Ceramide, Cholesterol und essentielle Fettsäuren arbeiten synergetisch, um die Hautstruktur zu verbessern und Fältchen zu glätten. Die feuchtigkeitsspendende Formel hilft dabei, die Haut zu regenerieren und ihr Erscheinungsbild nachhaltig zu verfeinern. Genießen Sie einen sichtbar verjüngten und ebenmäßigen Teint, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.

SkinCeuticals Triple Lipid Restore 2:4:2 (48ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Anders
Renate F September 2024

Ich nutze Skinceuticals seit Jahren, doch dieses Produkt wirkt anders als das gewohnte Original – daher werde ich bei diesem Verkäufer künftig nicht mehr bestellen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Mary J August 2023

Die Marke ist nicht umsonst populär - wer, wie ich, die Pflege möglichst ohne Parfum mag, könnte es beanstanden,. ansonsten ein tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt
gordana M April 2019

Sparsam und jeden zweiten Tag am Anfang anwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für normale Haut
Anti-Falten-Creme
Frauen
Gesicht, Hals
Anti-Age-Pflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram