Nø Cosmetics Slow-Aging Serum (20ml) Gesichtsserum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieses Gesichtsserum bietet eine effektive Lösung gegen Falten und Linien, für eine sichtbar glattere Haut.
• Die straffende Wirkung des Serums hilft, die Gesichtskonturen zu definieren und die Hautstruktur zu verbessern.
• Mit Koffein als Inhaltsstoff wird die Durchblutung angeregt und Schwellungen reduziert, für ein frisches Aussehen.
• Das enthaltene Panthenol spendet intensive Feuchtigkeit und unterstützt die Regeneration der Haut.
• In einer praktischen 20 ml Pipettenflasche verpackt, ermöglicht das Serum eine präzise und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,59 €
Ø 15 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,59 €
Ø 15 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 15,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nø Cosmetics 10269202059-2, Nø Cosmetics proud tøday Slow Aging Serum 20 ml Basler Haar-Kosmetik Nø Cosmetics 10269202059-2, Nø Cosmetics proud tøday Slow Aging Serum 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Nø Cosmetics proud tøday Slow Aging Serum 20 ml basler-beauty.de Nø Cosmetics proud tøday Slow Aging Serum 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Nø proud today Slow Aging Serum Spilanthol – Spilanthox Gesichtsserum gegen... Amazon Marketplace Nø proud today Slow Aging Serum Spilanthol – Spilanthox Gesichtsserum gegen... 22,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• NO Cosmetics Anti-Falten-Serum Proud Today Slow Aging Serum 20 ml Otto NO Cosmetics Anti-Falten-Serum Proud Today Slow Aging Serum 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.59 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nø Cosmetics proud tøday Slow Aging Serum 20 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Nø Cosmetics 10269202059-2, Nø Cosmetics proud tøday Slow Aging Serum 20 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,59 € 779.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Nø Cosmetics proud today Slow-Aging Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nø proud today Slow-Aging Serum 20 ml, Grundpreis: € 849,50 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 16,99 € 849.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Nø proud today Slow Aging Serum Spilanthol – Spilanthox Gesichtsserum gegen Falten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
NO Cosmetics Anti-Falten-Serum Proud Today Slow Aging Serum 20 ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht Nø Cosmetics Slow-Aging Serum (20ml)

Nø Cosmetics Slow-Aging Serum (20ml) für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft der Verjüngung mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Es wurde speziell entwickelt, um Ihrem Hautbild neue Frische und Elastizität zu verleihen. Die innovative Formel zielt darauf ab, Falten und feine Linien sichtbar zu reduzieren und Ihrer Haut einen strahlenden, jugendlichen Glanz zu schenken. Dieses Serum ist der Schlüssel zu einem revitalisierten und ebenmäßigen Teint, der Sie jeden Tag aufs Neue begeistern wird.

Intensiv pflegende Wirkung für straffe Haut

Das Gesichtsserum zeichnet sich durch seine außergewöhnlich pflegende Wirkung aus. Es dringt tief in die Hautschichten ein und versorgt sie mit wertvollen Nährstoffen. Die straffende Formel hilft dabei, die Elastizität der Haut zu verbessern und verleiht ihr neue Spannkraft. Regelmäßig angewendet, unterstützt dieses Elixier die natürliche Regeneration der Haut und fördert ein sichtbar jüngeres Erscheinungsbild. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Festigkeit und Ausstrahlung gewinnt.

Nø Cosmetics Slow-Aging Serum (20ml) Test

5/5
★★★★★ Slow Aging Serum
DEA B November 2022

Dieses Serum ist fantastisch! Ich verwende es täglich abends und spüre die positiven Effekte. Meine Mischhaut, die manchmal zu Unreinheiten neigt, reagiert hervorragend darauf. Absolut empfehlenswert für alle mit trockener oder problematischer Haut!.

5/5
★★★★★ Das Beste, was ich je hatte
Marcel Juli 2022

Ich bin von diesem Produkt begeistert! Es hat eine erstaunliche Wirkung auf meine Haut, sie erscheint jünger und strahlender. Besonders toll ist, dass es auch sanft um die Augen eingesetzt werden kann. Absolute Empfehlung für alle, die einen frischen Teint wünschen!.

1/5
★☆☆☆☆ Man merkt nichts
Naba111 Januar 2023

Die Investition in dieses Produkt lohnt sich nicht. Es ist teuer und wird in den Medien gehyped, kann jedoch nicht halten, was es verspricht. Nach der Anwendung von zwei Fläschchen über sechs Monate zeigte meine Haut keine Veränderung – weder Verbesserung noch Verschlechterung. Besser in andere Kosmetikprodukte investieren.

5/5
★★★★★ Bestes Serum
janine Februar 2024

Liebe es. Tut meiner Haut super gut. Benutze ich es nicht sieht man das schnell nach ein paar tagen. Zieht bei mir sehr schnell ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten
Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
glättende Wirkung, straffende Wirkung
Koffein, Panthenol
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram