Caudalie Vinoperfect Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Es wurde dermatologisch getestet und ist für empfindliche Haut geeignet.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände.
• Es ist wirksam gegen Pigmentflecken und verbessert den Hautton.
• Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher Haut.
• Die Menge beträgt 30 ml, ideal für die tägliche Anwendung.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
47,65 €
Ø 41 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
47,65 €
Ø 41 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 47,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAUDALIE Vinoperfect Serum für mehr Ausstrahlung und gegen Pigmentflecken mueller.de CAUDALIE Vinoperfect Serum für mehr Ausstrahlung und gegen Pigmentflecken 2-3 Tage 47,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
• Caudalie Vinoperfect Serum Für Mehr Asstrahlung 30 ml DocMorris Caudalie Vinoperfect Serum Für Mehr Asstrahlung 30 ml sofort lieferbar 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• CAUDALIE Vinoperfect Serum für mehr Ausstrahlung 30 ml basler-beauty.de CAUDALIE Vinoperfect Serum für mehr Ausstrahlung 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 47,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Varianten: Caudalie Vinoperfect Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.65 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
CAUDALIE Vinoperfect Serum für mehr Ausstrahlung und gegen Pigmentflecken ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,65 € 1588,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Caudalie Vinoperfect Serum Für Mehr Asstrahlung 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
CAUDALIE Vinoperfect Serum für mehr Ausstrahlung 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Caudalie Vinoperfect Serum (30ml)

Caudalie Vinoperfect Serum (30ml) für strahlende Haut

Das Caudalie Vinoperfect Serum (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um das Erscheinungsbild von Pigmentflecken zu reduzieren und den Teint zu vereinheitlichen. Es eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut, und bietet eine sanfte, aber effektive Pflege. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Vegan und dermatologisch getestet

Dieses Gesichtsserum ist vegan und wurde dermatologisch getestet, um sicherzustellen, dass es auch für empfindliche Haut geeignet ist. Es enthält keine tierischen Inhaltsstoffe und wurde nicht an Tieren getestet. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass Ihre Haut optimal gepflegt wird, ohne sie zu reizen.

Caudalie Vinoperfect Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caudalie Vinoperfect Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege, Pigmentflecken
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
vegan
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum, Öl
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram