MBR Medical Beauty EyeLift Cream BioChange (30ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: anti-aging Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Trockenheitsfältchen - bei Tränensäcken und Augenringen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,28 €
Ø 121 €
118,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,28 €
Ø 121 €
118,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 119,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBR BioChange EyeLift Cream 30 ml Beautywelt MBR BioChange EyeLift Cream 30 ml 119,28 € Versand kostenfrei Gesamt 119,28 € → zum Angebot
• MBR Medical Beauty Research BioChange EyeLift Cream 30 ml basler-beauty.de MBR Medical Beauty Research BioChange EyeLift Cream 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 124,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 128,79 € → zum Angebot
• MBR BioChange® EyeLift Cream 30ml parfuemerie-heudorf MBR BioChange® EyeLift Cream 30ml 1-3 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.28 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
MBR BioChange EyeLift Cream 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 119,28 € Versand kostenfrei Gesamt 119,28 € → zum Angebot
MBR Medical Beauty Research BioChange EyeLift Cream 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 124,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 128,79 € → zum Angebot
MBR BioChange® EyeLift Cream 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 129,95 € 4331,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

MBR Medical Beauty EyeLift Cream BioChange (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MBR Medical Beauty EyeLift Cream BioChange (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Trockenheitsfältchen, bei Tränensäcken und Augenringen
alle Hauttypen
Augencreme
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Pumpspender
anti-aging Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram