Uriage Eau Thermale Water Jelly (40ml) Gesichtsgel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsgel Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,82 €
Ø 12 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,82 €
Ø 12 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,49 €
ab 11,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uriage Eau Thermale Water Jelly Feuchtigkeit spendendes Hautgel für normale... iparfumerie Uriage Eau Thermale Water Jelly Feuchtigkeit spendendes Hautgel für normale... 1-2 Werktage 11,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
• Uriage Thermale Water Jelly 40ml - Bietet 24H Intensive Hydration - Sofortiger Amazon Marketplace Uriage Thermale Water Jelly 40ml - Bietet 24H Intensive Hydration - Sofortiger Auf Lager 18,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Uriage Körperpflegemittel Eau Thermale Water Jelly Hydratationsemulsion 40ml Otto Uriage Körperpflegemittel Eau Thermale Water Jelly Hydratationsemulsion 40ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.82 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Uriage Eau Thermale Water Jelly Feuchtigkeit spendendes Hautgel für normale Haut und ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 295,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Uriage Hydro-aktiv Gel 40 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Uriage Hydro-Aktiv Gel 40 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,49 € 437,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Uriage Thermale Water Jelly 40ml - Bietet 24H Intensive Hydration - Sofortiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Uriage Körperpflegemittel Eau Thermale Water Jelly Hydratationsemulsion 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Uriage Eau Thermale Water Jelly (40ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Sehr g Juli 2025

Tolle Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Könnte besser sein
Alicia O August 2025

Es funktioniert aber könnte besser sein. Die Packung ist sehr klein. Habe ich nur einmal gekauft da ich nach mehr Feuchtigkeit suchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
Mischhaut, normale Haut
Gesichtsgel
Damen, Damen und Herren, Herren
Gesicht, Hals
Reinigung
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Creme, Gel
Tube
feuchtigkeitsspendende Wirkung
Thermalwasser
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram