Dr. Hauschka kühlende Augenampullen (10x5ml) Augenserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenserum Wirkung: erfrischende Wirkung - glättende Wirkung - kühlende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Falten und Linien - bei Krähenfüßen - bei Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,26 €
Ø 20 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,26 €
Ø 20 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,08 €
ab 19,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Gesichtspflege Kühlende Augenampulle Augenserum Flaconi Dr. Hauschka Gesichtspflege Kühlende Augenampulle Augenserum 1-2 Tage 19,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Kühlende Augenampulle 10 x 5 ml Beautywelt Dr. Hauschka Kühlende Augenampulle 10 x 5 ml 20,23 € Versand kostenfrei Gesamt 20,23 € → zum Angebot
• DR. HAUSCHKA Kühlende Augenampulle mueller.de DR. HAUSCHKA Kühlende Augenampulle 2-3 Tage 21,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Augenserum (Eye Revive) 10 x 5ml Otto Dr. Hauschka Augenserum (Eye Revive) 10 x 5ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.26 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Gesichtspflege Kühlende Augenampulle Augenserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Kühlende Augenampulle 10 x 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,23 € Versand kostenfrei Gesamt 20,23 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Kühlende Augenampulle mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,60 € 432,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Dr.hauschka kühlende Augenampullen 10x5 ml Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,19 € 483,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Kühlende Augenampulle, 10x5 ml schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € 499,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
10 Kühlende Augenampullen à 5ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 25,00 € 500,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Dr. Hauschka kühlende Augenampullen 10X5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Augenserum (Eye Revive) 10 x 5ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,08 € Versand kostenfrei Gesamt 33,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:07 Uhr.

Dr. Hauschka kühlende Augenampullen (10x5ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gut bei überlasteten Augen
B. A November 2023

sehr angenehm nach einer langen Zeit am Bildschirm, kühlt und auch bei Entzündungen ein Traum. Hat bei mir sehr gut geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Falten und Linien, bei Krähenfüßen, bei Trockenheitsfältchen
alle Hauttypen
Augenserum
Clean Beauty
Augen
Augenpflege, Biokosmetik, Naturkosmetik
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, ohne Konservierungsstoffe
Serum
Ampulle
erfrischende Wirkung, glättende Wirkung, kühlende Wirkung, straffende Wirkung
Augentrost, Fenchel, Kamille, Schwarzer Tee
BDIH, NATRUE
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram