Whamisa Organic Flowers Nourishing Cream (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
25,39 €
Ø 27 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
25,39 €
Ø 27 €
24,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 25,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WHAMISA 5342551, WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml Tagescreme... Beautywelt WHAMISA 5342551, WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml Tagescreme... sofort verfügbar 25,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: € Flaconi WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
• Whamisa WHA-0004, Whamisa Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml hagelshop.de Whamisa WHA-0004, Whamisa Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml 1-2 Werktage 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
• WHAMISA WHA-0004, WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream - 50 ml, Grundpreis: Ecco Verde WHAMISA WHA-0004, WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream - 50 ml, Grundpreis: Lieferung in 3 Werktagen 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
WHAMISA 5342551, WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml Tagescreme Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 25,39 € 507.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 39,60 € 792 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Whamisa WHA-0004, Whamisa Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,30 € 946 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
WHAMISA WHA-0004, WHAMISA Organic Flowers Nourishing Cream - 50 ml, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 55,49 € 1109.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Whamisa 913151, Whamisa Organic Flowers Nourishing Cream 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,50 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Whamisa Organic Flowers Nourishing Cream (50ml) Test

5/5
★★★★★ Lieferung, Qualität
i o März 2023

Die Lieferung war problemlos, die Creme verwende ich ( weiblich) für mein Gesicht, alles tipptopp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach toll 👍👍👍👍👍
Veneziaaaaa Januar 2022

Die Creme ist so toll , da kann keine andere teure Creme mithalten. Gern immer wieder 😀😃😄😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu teuer und keine Erfolge
Roswitha Oktober 2025

Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
normale Haut, trockene Haut
Gesichtscreme
PEG-frei, mineralölfrei, ohne Gentechnik, ohne Mikroplastik, parabenfrei, paraffinfrei, vegan
Gesicht
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
ohne Zutaten tierischen Ursprungs
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Aloe Vera, Avocado, Kakao, Mango, Pflanzenextrakte, Shea-Butter
ressourcenschonend
BDIH
Maße & Gewicht
51 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram