Mary Cohr Réparatrice Instantanée Creme (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - lindernde Wirkung - regenerierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautirritationen - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,29 €
Ø 36 €
35,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,29 €
Ø 36 €
35,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,75 €
ab 35,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée 50ml cosmetic.de Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 35,29 € Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
• Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée.1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée.1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée 50 ml Beautywelt Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée 50 ml 41,75 € Versand kostenfrei Gesamt 41,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.29 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 35,29 € 705,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée.1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,64 € Versand kostenfrei Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Mary Cohr Crème Réparatrice Instantanée 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,75 € Versand kostenfrei Gesamt 41,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.

Mary Cohr Réparatrice Instantanée Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mary Cohr Creme
Amazon Kunde Oktober 2018

Das ist die perfekte Creme. Ich nehme nur diese und das Ergebnis ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine echt tolle tages und nachtcreme für trockene Haut
Katrin N Mai 2013

Die haut fühlt sich entspannt und gecremt an. Habe oft Spannung und trotz eincremen ein trockenes Gefühl im Gesicht, was ich mit dieser Creme endlich ausgeglichen habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Hautirritationen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
trockene Haut
Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
feuchtigkeitsspendende Wirkung, lindernde Wirkung, regenerierende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram