Dermalogica Breakout Clearing Booster (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: beruhigende Wirkung - reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Akne - bei Hautunreinheiten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 17,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica Clear Breakout Clearing Booster 30ml, Grundpreis: € 583,33 / l Shop Strese Dermalogica Clear Breakout Clearing Booster 30ml, Grundpreis: € 583,33 / l Lieferung 1-3 Werktage 17,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Dermalogica ClearStart Breakout Clearing Booster 30 ml Beautywelt Dermalogica ClearStart Breakout Clearing Booster 30 ml 21,73 € Versand kostenfrei Gesamt 21,73 € → zum Angebot
• dermalogica 111286, dermalogica Clear Start Breakout Clearing Booster 30 ml, easyCOSMETIC dermalogica 111286, dermalogica Clear Start Breakout Clearing Booster 30 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica Clear Breakout Clearing Booster 30ml, Grundpreis: € 583,33 / l ✓ Bester Preis Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 17,50 € 583.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Dermalogica ClearStart Breakout Clearing Booster 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,73 € Versand kostenfrei Gesamt 21,73 € → zum Angebot
dermalogica 111286, dermalogica Clear Start Breakout Clearing Booster 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Dermalogica Clear Start Breakout Clearing Booster 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Dermalogica 111286, Dermalogica Clear Start Breakout Clearing Booster 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,20 € 773.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Dermalogica EU-111286, Dermalogica Clear Start Breakout Clearing Booster 30 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,00 € 966.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Dermalogica Breakout Clearing Booster (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ zu Teuer und keine Wirkung
C.Buchner Januar 2022

Dieses Produkt war ein absoluter Reinfall. Trotz der Kombination mit dem Waschgel von Dermalogica hat es keine Verbesserung meiner Haut gebracht. Im Gegenteil, meine Pickel und Mitesser haben sich sogar noch verschlimmert. Für den Preis ist dieses Produkt definitiv nicht zu empfehlen.

Allgemeine Daten
bei Akne, bei Hautunreinheiten
Gesichtsserum
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Serum
Flasche
beruhigende Wirkung, reinigende Wirkung
Algenextrakte, Niacinamid, Phytoplankton, Salicylsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram