Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflegecreme (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die hochwertige Formulierung mit Kaviarextrakt unterstützt die Hautregeneration und bekämpft sichtbare Zeichen der Hautalterung.
• Geeignet für alle Hauttypen, bietet diese Creme eine intensive 24-Stunden-Pflege für ein strafferes und jugendlicheres Erscheinungsbild.
• Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut mit wichtigen Nährstoffen für eine verbesserte Elastizität.
• Dermatologisch getestet und mit entzündungshemmender Wirkung, pflegt sie selbst empfindliche Haut sanft und effektiv.
• Der elegante 50-ml-Tiegel enthält eine wertvolle Pflegeformel, die Falten mindert und die Haut sichtbar strafft und festigt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
36,57 €
Ø 48 €
36,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
36,57 €
Ø 48 €
36,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,50 €
ab 36,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sans Soucis CS25663, Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml Gesichtscreme, Beautywelt Sans Soucis CS25663, Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml Gesichtscreme, sofort verfügbar 36,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
• SANS SOUCIS 25228, SANS SOUCIS CAVIAR & GOLD 24H Pflege reichhaltig 50 ml Basler Haar-Kosmetik SANS SOUCIS 25228, SANS SOUCIS CAVIAR & GOLD 24H Pflege reichhaltig 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege - reichhaltig Gesichtscreme 50 ml,... Flaconi Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege - reichhaltig Gesichtscreme 50 ml,... auf Lager 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
• Sans Soucis - Caviar & Gold - reichhaltige 24h Pflege - 50 ml Amazon Marketplace Sans Soucis - Caviar & Gold - reichhaltige 24h Pflege - 50 ml 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.57 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Sans Soucis CS25663, Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml Gesichtscreme, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 36,57 € 731.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
SANS SOUCIS 25228, SANS SOUCIS CAVIAR & GOLD 24H Pflege reichhaltig 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,05 € 761 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege - reichhaltig Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 38,29 € 765.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Sans Soucis CS25663, Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 939.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Sans Soucis - Caviar & Gold - reichhaltige 24h Pflege - 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
SANS SOUCIS 25226, Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,55 € 1071 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,55 € → zum Angebot
Sans Soucis 25666, Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflege 50ml - Anti Aging Creme KD Kosmetik KD-Kosmetik Angebotsinfo Sofort versandbereit, Lieferzeit 2-4... 63,00 € 1260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Sans Soucis 25667, Sans Soucis Anti-Age Deluxe Caviar & Gold 24h Care Rich 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 84,50 € 1690 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflegecreme (50ml)

Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflegecreme (50ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Luxuspflege für Ihre Haut, die Ihnen ein strahlendes und verjüngtes Aussehen verleiht. Diese exquisite Gesichtscreme vereint die kostbaren Inhaltsstoffe Kaviar und Gold zu einer hochwirksamen Anti-Aging-Formel. Sie nährt Ihre Haut intensiv und schenkt ihr neue Vitalität und Elastizität. Mit ihrer reichhaltigen Textur ist die Creme der perfekte Begleiter für anspruchsvolle Hautbedürfnisse und sorgt für ein sichtbar verfeinertes Hautbild.

Luxuriöse Pflege mit der Kraft von Kaviar

Der in dieser Pflegecreme enthaltene Kaviarextrakt ist ein wahres Wunder für Ihre Haut. Reich an essentiellen Fettsäuren, Vitaminen und Spurenelementen, unterstützt er die Hautregeneration auf natürliche Weise. Die nährenden Eigenschaften des Kaviars fördern die Kollagenproduktion und verleihen Ihrer Haut neue Spannkraft. Gleichzeitig wird die Feuchtigkeitsbalance optimiert, sodass Trockenheitsfältchen gemindert werden und Ihr Teint geschmeidig und strahlend erscheint.

Sans Soucis Caviar & Gold 24h Pflegecreme (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Haut ist ideal und langanhaltend versorgt
Jules Dezember 2020

Diese reichhaltige Pflege fühlt sich luxuriös an und versorgt meine Haut perfekt. Der dezente Duft ist angenehm und meine Haut fühlt sich weich und aufgepolstert an. Leider zieht die Creme nicht so schnell ein, wie ich es gerne hätte, aber mit der richtigen Dosierung funktioniert es vielleicht besser.

Schon nach kurzer Anwendung hat sich mein Hautbild verbessert, sodass ich den Glanz der Creme einfach abpudern kann - kein Make-up nötig. Ein wirklich pflegendes Produkt, das sich gut in meine Pflegeroutine einfügt. Wer also auf der Suche nach einer reichhaltigen, pflegenden Creme ist, könnte hier fündig werden. Ich bin zufrieden mit dem Ergebnis und kann die Pflege empfehlen.

5/5
★★★★★ Creme, die die Haut entspannt
m.h. Dezember 2023

Creme die ich schon einige Zeit verwende und meine Haut weich und geschmeidig macht, toll und ein angenehmer Duft dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bin begeistert!
Sageder Januar 2021

Die Haut fühlt sich nach dem Auftragen sehr entspannt an. Auch die trockenen Stellen werden gut versorgt und die Haut sieht strahlend aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Gesichtscreme
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, festigende Wirkung, pflegende Wirkung, straffende Wirkung
Kaviarextrakt
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram