Filorga Lift-Designer Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
• Das Serum enthält Hyaluronsäure und Kollagen, die für eine aufpolsternde und straffende Wirkung sorgen.
• Die Creme-Serum-Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann von Damen und Herren verwendet werden.
• Die 30ml Flasche ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Das Serum bietet eine modellierende und liftende Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,38 €
Ø 66 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,38 €
Ø 66 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 66,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga Lift-Designer, Frauen, 30 ml Kaufland Filorga Lift-Designer, Frauen, 30 ml 3-4 Werktage 66,38 € Versand kostenfrei Gesamt 66,38 € → zum Angebot
• Lift-Designer Parfuemerie-CB Lift-Designer 3-4 Werktage 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
• FILORGA LIFT-DESIGNER Gesichtsserum Flaconi FILORGA LIFT-DESIGNER Gesichtsserum 1-2 Tage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.38 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Filorga Lift-Designer, Frauen, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,38 € 2212,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,38 € → zum Angebot
Lift-Designer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,16 € 2238,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
FILORGA LIFT-DESIGNER Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Filorga Lift-Designer, Grundpreis: € 3.133,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 94,00 € 3133.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Filorga Lift-Designer Serum (30ml)

Filorga Lift-Designer Serum (30ml) für straffere Haut

Das Filorga Lift-Designer Serum (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Es eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine umfassende Gesichtspflege für Damen und Herren. Die einzigartige Kombination aus Hyaluronsäure und Kollagen sorgt für eine aufpolsternde und liftende Wirkung, die Ihre Haut straffer und jugendlicher erscheinen lässt.

Effektive Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Dieses Gesichtsserum enthält hochkonzentrierte Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure und Kollagen, die tief in die Haut eindringen und sie von innen heraus aufpolstern. Die Creme-Serum-Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Die straffende und modellierende Wirkung des Serums ist bereits nach wenigen Anwendungen sichtbar, was es zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer täglichen Gesichtspflege macht.

Filorga Lift-Designer Serum (30ml) Test

2/5
★★☆☆☆ I would not recommend this product
Client d Januar 2024

Die Verpackungsbox kam unversehrt an. Die Flasche wurde sehr ordentlich verpackt. Die Flasche im Inneren war fehlerhaft - unmöglich, die Pumpe auf der Flasche zu bedienen. Alle Teile der Flasche waren zerstreut.

Ich habe die Restcreme in ein anderes Gefäß umgefüllt, aber dabei einen beträchtlichen Teil des Inhalts verloren. Ich würde dieses Produkt nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Cudowny!
Marzena/Luxemburg ð April 2021

🥰kocham to. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top serum
CdM November 2020

Fast delivery, great serum!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Filorga
Regina A Juli 2020

Super- Produkt. bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Damen, Herren
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme, Serum
Flasche
aufpolsternde Wirkung, liftende Wirkung, modellierende Wirkung, straffende Wirkung
Hyaluronsäure, Kollagen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram