Biomed Augenringe Ade Serum (15ml) Augenserum

• Das Serum hat eine aufhellende Wirkung und reduziert Pigmentflecken.
• Es ist speziell für die empfindliche Augenpartie entwickelt.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich verwendet werden.
• Die Menge beträgt 15 ml, ideal für eine längere Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,41 €
Ø 14 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMD Augenringe Ade Serum 15 ml, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMD Augenringe Ade Serum 15 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 14,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Biomed 15305745, BIOMED Augenringe Ade Serum 15 ml Augenserum, Grundpreis:... Beautywelt Biomed 15305745, BIOMED Augenringe Ade Serum 15 ml Augenserum, Grundpreis:... sofort verfügbar 16,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 15305745, Herba Anima Biomed Augenringe Serum Cicle Cure Serum 15 ML Onfy.de PZN-DE 15305745, Herba Anima Biomed Augenringe Serum Cicle Cure Serum 15 ML 1-3 Werktage 17,37 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMD Augenringe Ade Serum 15 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,41 € 960.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Biomed 15305745, BIOMED Augenringe Ade Serum 15 ml Augenserum, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,19 € 1079.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
PZN-DE 15305745, Herba Anima Biomed Augenringe Serum Cicle Cure Serum 15 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,37 € 1158 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMED Augenringe ade Serum 15 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € 1160 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMD Augenringe Ade Serum 15 ml, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,89 € 1326 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMD Augenringe Ade Serum 15 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,91 € 1327.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15305745, Herba Anima BIOMD Augenringe Ade Serum 15 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,95 € 1330 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15305745, BIOMED BioMD Augenringe ade Serum 15 ml Konzentrat, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Biomed Augenringe Ade Serum (15ml)

Biomed Augenringe Ade Serum (15ml) – Ihre Lösung gegen Augenringe

Das Biomed Augenringe Ade Serum (15ml) ist ein hochwirksames Augenserum, das speziell entwickelt wurde, um Trockenheitsfältchen und Augenschatten zu reduzieren. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.

Effektive Pflege für die empfindliche Augenpartie

Dieses Augenserum ist ideal für die empfindliche Haut um die Augen. Es bietet eine aufhellende Wirkung und hilft, Pigmentflecken zu reduzieren. Die spezielle Formel ist für alle Hauttypen geeignet und sorgt für eine frische und strahlende Augenpartie. Regelmäßige Anwendung kann sichtbare Ergebnisse liefern und die Haut um die Augen glatter und ebenmäßiger erscheinen lassen.

Biomed Augenringe Ade Serum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biomed Augenringe Ade Serum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Trockenheitsfältchen
Top
Augenserum
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Serum
Tube
anti Pigmentflecken Wirkung, aufhellende Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram