Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream (50ml) Tagescreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine glättende Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
• Sie wird in einem eleganten Glastiegel geliefert, der die Qualität bewahrt.
• Mit einer Menge von 50 ml bietet sie ausreichend Produkt für eine langfristige Anwendung.
• Die reichhaltige Textur zieht leicht in die Haut ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
112,61 €
Ø 121 €
112,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
112,61 €
Ø 121 €
112,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 112,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Creme 50 ml 50 ml DocMorris Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Creme 50 ml 50 ml sofort lieferbar 112,61 € Versand kostenfrei Gesamt 112,61 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream Amazon Marketplace Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Intense Rebuilding Cream 50 ml basler-beauty.de Dr. Spiller Intense Rebuilding Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.61 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Creme 50 ml 50 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 112,61 € Versand kostenfrei Gesamt 112,61 € → zum Angebot
Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Dr. Spiller Intense Rebuilding Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Dr. Spiller CELLTRESOR Intense Rebuilding Cream, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Testbericht Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream (50ml)

Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream (50ml) – Ihre Lösung für glatte Haut

Die Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und feine Linien zu reduzieren. Diese Gesichtspflege ist ideal für die Anwendung auf Gesicht und Dekolleté und bietet eine glättende Wirkung, die Ihre Haut strahlend und jugendlich erscheinen lässt.

Effektive Gesichtspflege für Falten und Linien

Diese Tagescreme ist besonders wirksam bei der Bekämpfung von Falten und Linien. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt dafür, dass die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird, was zu einer sichtbaren Glättung der Haut führt. Regelmäßige Anwendung kann das Erscheinungsbild von Falten deutlich reduzieren.

Dr. Spiller Celltresor Intense Rebuilding Cream (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Lohnt die Ausgabe?
Oma I April 2025

Solide Anti-Aging- und Anti-Falten-Creme, aber bei mir keine deutliche Faltenreduktion sichtbar. Wirkstoffwirkung blieb aus, dennoch angenehme Hautpflege. Ob die Preis-Leistung stimmt, muss jeder selbst entscheiden. Erwartete Verbesserungen blieben aus — möglich, dass individuelle Ergebnisse variieren.

5/5
★★★★★ 😊
Ute S Mai 2025

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Creme!!
mannyi64 März 2025

Tolle Cereme! Hole ich immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
S. F November 2024

Schnäppchenpreis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Tagescreme
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
glättend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram