Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel 50 ml Anti-Falten-Creme

• Die innovative Creme-Gel-Formel kombiniert die Leichtigkeit eines Gels mit der Nährwirkung einer Creme für optimale Pflege.
• Wirksam gegen verschiedene Faltentypen, einschließlich Trockenheitsfältchen und Mimikfalten, für ein jugendlicheres Erscheinungsbild.
• Vielseitig einsetzbar für alle Hauttypen, von trocken über Mischhaut bis hin zu fettiger Haut.
• Entwickelt als Tagescreme mit Anti-Falten-Wirkung, die tagsüber schützt und gleichzeitig aktiv Alterungszeichen bekämpft.
• Der praktische 50 ml Tiegel ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung der hochwirksamen Gesichtspflege.
• Dermatologisch getestete Formel für verträgliche und effektive Anti-Aging-Pflege, die sichtbare Ergebnisse liefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,76 €
Ø 48 €
40,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
45,76 €
Ø 48 €
40,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 45,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga Time-Filler 5XP Creme-Gel 50 ml Beautywelt Filorga Time-Filler 5XP Creme-Gel 50 ml 45,76 € Versand kostenfrei Gesamt 45,76 € → zum Angebot
• Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel Tagescreme 50 ml Parfumgroup Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel Tagescreme 50 ml 1-2 Werktage 53,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Time-Filler Gel-Creme 5XP Parfuemerie-CB Time-Filler Gel-Creme 5XP 3-4 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Filorga Time-filler 5xp Gel-creme 50 ml DocMorris Filorga Time-filler 5xp Gel-creme 50 ml sofort lieferbar 76,00 € + 11,00 € Versand Gesamt 87,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.76 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Filorga Time-Filler 5XP Creme-Gel 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,76 € Versand kostenfrei Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel Tagescreme 50 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,99 € 1079,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Time-Filler Gel-Creme 5XP Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € 1200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Filorga Time-filler 5xp Gel-creme 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,00 € + 11,00 € Versand Gesamt 87,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Testbericht Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel 50 ml

Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel 50 ml für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft der fortschrittlichen Hautpflege mit diesem hochwirksamen Anti-Aging-Produkt. Die innovative Formel kombiniert fünf leistungsstarke Wirkstoffe, die gezielt gegen verschiedene Anzeichen der Hautalterung vorgehen. Von Trockenheitsfältchen bis hin zu ausgeprägten Mimikfalten – diese Creme-Gel-Textur bietet eine umfassende Lösung für anspruchsvolle Hautbedürfnisse. Erleben Sie, wie Ihre Haut sichtbar glatter und strahlender wird.

Vielseitige Anwendung für optimale Resultate

Die multifunktionale Pflege eignet sich hervorragend für verschiedene Hauttypen, von trocken bis fettig. Dank der leichten Creme-Gel-Textur zieht das Produkt schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ob als Tagescreme oder intensive Nachtpflege – die Formulierung unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse Ihrer Haut und sorgt für ein ebenmäßigeres Erscheinungsbild.

Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga Time-Filler 5XP Cream-Gel 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mimikfalten, Trockenheitsfältchen
für Mischhaut, für fettige Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Tagescreme
Unisex
Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Creme, Creme-Gel, Peeling
Tiegel
Anti-Aging, glättend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram