Monteil Hydro Cell Intensive Moisture Creme Day/Night (50 ml) Gesichtscreme
-
Günstigster Preis
Monteil Paris Hydro Cell Intensive Moisture Creme Day/Night Gesichtscreme, 50 ml
Auf Lager
38,88 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 42,78 €
→ zum Angebot
-
Monteil Hydro Cell Intens. Moisture Creme Day/Night, 50 ml 1505
40,08 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 43,98 €
→ zum Angebot
-
Monteil Paris 001505, Monteil Paris Hydro Cell Intensive Moisture Creme...
1-2 Werktage
45,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Monteil Hydro Cell Intensive Moisture Creme Day/Night (50 ml) Test
Meine Kosmetikerin empfahl mir diese Creme, obwohl ich über den hohen Preis zögerte. Doch der Kauf war es wert! Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis und ich bereue es nicht. Ich werde definitiv nachkaufen.
Monteil ist die beste Marke für meine sensible Gesichtshaut. Die Produkte sind einfach fantastisch! Der Online-Shop ist auch sehr gut. Ich war besonders glücklich über die zusätzlichen Proben.
Leider konnte ich keine Verkäuferbewertung abgeben, daher teile ich meine Zufriedenheit hier. Vielen Dank!.
Diese Creme übertrifft meine Erwartungen. Keine allergischen Reaktionen, angenehmer Duft und optimale Konsistenz. Sie zieht schnell ein, ohne einen Fettfilm zu hinterlassen, und hinterlässt die Haut weich. Absolut empfehlenswert!.
Ich schwöre auf diese Creme seit Jahren! Meine Haut fühlt sich einfach großartig an und kleine Falten werden sichtbar gemildert. Der einzige Nachteil ist der Preis, der leider sehr schwankend ist. Insgesamt ein toller Hautpflegefavorit!.
Nach einem Monat Benutzung kann ich die Behauptung meiner Kosmetikerin nicht bestätigen. Meine Haut spannt und fühlt sich trocken an, trotz ihrer Empfehlung. Schade um das Geld, fast zum Weinen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen