Payot Roselift Collagene Nuit (50ml) Nachtcreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nachtcreme Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
44,99 €
Ø 40 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
44,99 €
Ø 40 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 44,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot 65118479, Payot Roselift Crème Sculptante Nuit 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Payot 65118479, Payot Roselift Crème Sculptante Nuit 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Payot 65118479, Payot Roselift Crème Sculptante Nuit 50 ml Nachtcreme,... Beautywelt Payot 65118479, Payot Roselift Crème Sculptante Nuit 50 ml Nachtcreme,... sofort verfügbar 49,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
• Payot 65118479, Payot Roselift Collagène Crème Sculptante Nuit 50 ml Basler Haar-Kosmetik Payot 65118479, Payot Roselift Collagène Crème Sculptante Nuit 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 50,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Payot 65118479, Payot Roselift Crème Sculptante Nuit 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Payot 65118479, Payot Roselift Crème Sculptante Nuit 50 ml Nachtcreme, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 49,68 € 993.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Payot 65118479, Payot Roselift Collagène Crème Sculptante Nuit 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,34 € 1006.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Payot NGL-193486, Payot Roselift Sculpting Night Cream 50ml Rosa White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 51,49 € 1029.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
PAYOT Roselift Crème sculptante nuit Nachtcreme 50 ml, Grundpreis: € 1.144,- / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 54,34 € 1086.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Payot Roselift Sculpting Nachtcreme 50 ml, Grundpreis: € 1.097,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,89 € 1097.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Payot Roselift Nacht Sculpting Creme 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,20 € 1144 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Payot Roselift Crème Sculptante Nuit Straffende Lifting-Nachtcreme 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,90 € 1518 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Payot Roselift Collagene Nuit (50ml) Test

5/5
★★★★★ augencreme payot Roselift Collagen
elvira.drueg Dezember 2023

Diese Augencreme ist ein absolutes Must-Have! Sie ist nicht klebrig, super geschmeidig und hinterlässt meine Haut unglaublich zart. Der Preis lohnt sich, da man nur eine winzige Menge benötigt. Ich werde definitiv dabei bleiben.

5/5
★★★★★ Top class product
Amazon C Dezember 2023

Excellent service and excellent quality product 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Uwe L Januar 2023

Sehr zufrieden tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 5 Sterne Nachtcreme
sybille Juni 2020

Wie auch das Serum, so bin ich begeistert von der Nachcreme, super Hautgefühl,ich bin mega begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Nachtcreme
Gesicht, Hals
Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Acai-Früchte, Gojibeere, Haselnuss
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram