Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro Gesichtsmaske

• Die hydratisierende Tuchmaske versorgt die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und beruhigt selbst empfindliche Hautpartien effektiv.
• Dank der vielseitigen Formel eignet sich die Maske für alle Hauttypen, von trockener bis fettiger Haut, und bietet optimale Pflege.
• Die koreanische Beauty-Lösung mit 20 g Inhalt sorgt für eine ausgiebige und nährende Behandlung des gesamten Gesichts.
• Die dermatologisch getestete Maske gewährleistet eine sanfte und verträgliche Anwendung, auch für sensible Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,00 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,00 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
ab 5,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Intensive Soothing Mask regenerierende und NOTINO Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Intensive Soothing Mask regenerierende und 1-2 Werktage 5,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Dr. Jart+ Soothing Hydra SolutionTM Intensive Soothing Mask regenerierende und iparfumerie Dr. Jart+ Soothing Hydra SolutionTM Intensive Soothing Mask regenerierende und 1-2 Werktage 5,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution™ Pro Gesichtsmaske Flaconi Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution™ Pro Gesichtsmaske 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• Dr.Jart+ Gesichtsmaske DERMASK beruhigende Hydra SolutionTM pro 26 gr Otto Dr.Jart+ Gesichtsmaske DERMASK beruhigende Hydra SolutionTM pro 26 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,62 € Versand kostenfrei Gesamt 13,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Jart+ Soothing Hydra SolutionTM Intensive Soothing Mask regenerierende und ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,00 € 192,31 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Intensive Soothing Mask regenerierende und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution™ Pro Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Dr.Jart+ DERMASK Beruhigende Hydra Solution PRO 26 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H75M010000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro 1 Stück hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro 26 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H75M010000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro 26 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Pro Face Mask 26 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 6,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Dr. Jart+ Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro 26 g Gesichtsmaske, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Dr.Jart+ H75M010000, Dr.Jart+ Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,70 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Dr. Jart+ H75M010000, Dr. Jart+ Dr. Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro 26 g Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Dr.Jart+ Gesichtsmaske DERMASK beruhigende Hydra SolutionTM pro 26 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,62 € Versand kostenfrei Gesamt 13,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Testbericht Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro

Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft koreanischer Hautpflege-Expertise für Ihr Gesicht. Diese hochwertige Tuchmaske verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit und beruhigenden Wirkstoffen. Ideal für alle Hauttypen, insbesondere für trockene und empfindliche Bereiche, sorgt sie für ein sichtbar erfrischtes und revitalisiertes Hautbild. Die innovative Formulierung aus der renommierten Dermask-Serie verspricht eine Pflege-Erfahrung der Extraklasse.

Tiefenwirksame Feuchtigkeitspflege für strahlenden Teint

Die Gesichtsmaske überzeugt durch ihre herausragende Hydratisierungsleistung. Dank der speziellen Tuchstruktur können die hochwirksamen Inhaltsstoffe optimal von der Haut aufgenommen werden. Sie spenden nicht nur Feuchtigkeit, sondern unterstützen auch die natürliche Hautbarriere. Das Ergebnis: Ein sichtbar verfeinertes Hautbild mit gestärkter Elastizität und einem gesunden Glow. Erleben Sie die Synergie aus koreanischer Beauty-Expertise und modernster Pflegetechnologie.

Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr.Jart+ Dermask Soothing Hydra Solution Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für empfindliche Haut, für fettige Haut, für trockene Haut
Gesichtsmaske
Gesicht
Korean-Beauty, Masken & Kuren
Dr.Jart+ Dermask
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Tuch
Maße & Gewicht
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram