La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Anti-Aging - aufpolsternd - festigend - pflegend Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
457,19 €
Ø 434 €
403,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
457,19 €
Ø 434 €
403,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,00 €
ab 457,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 403,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml basler-beauty.de La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 457,19 € Versand kostenfrei Gesamt 457,19 € → zum Angebot
• La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum Flaconi La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum 1-2 Tage 461,47 € Versand kostenfrei Gesamt 461,47 € → zum Angebot
• Skin Caviar Flüssiges Lifting 50 ml Dress for Less Skin Caviar Flüssiges Lifting 50 ml 506,39 € Versand kostenfrei Gesamt 506,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
457.19 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
404 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 457,19 € Versand kostenfrei Gesamt 457,19 € → zum Angebot
La Prairie The Skin Caviar Liquid Lift Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 461,47 € Versand kostenfrei Gesamt 461,47 € → zum Angebot
Skin Caviar Flüssiges Lifting 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 506,39 € Versand kostenfrei Gesamt 506,39 € → zum Angebot
Skin Caviar Liquid Lift Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 570,00 € 11400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 570,00 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 575,11 € 11502,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 575,11 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 760,00 € Versand kostenfrei Gesamt 760,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Skin Caviar Liquid Lift 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
für jedes Alter
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Emulsion, Fluid, Serum
Pumpspender
Anti-Aging, aufpolsternd, festigend, pflegend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram