Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml Gesichtscreme

• Die hochwertige Gesichtscreme nutzt fortschrittliche Liposomen-Technologie für eine effektive Reinigung und Pflege der Gesichtshaut.
• Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
• Mit einer Füllmenge von 30 ml ist die Creme ideal für den täglichen Gebrauch und auf Reisen geeignet.
• Die reinigende Wirkung entfernt sanft Verunreinigungen und überschüssiges Fett, während gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit versorgt wird.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,41 €
Ø 14 €
12,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,41 €
Ø 14 €
12,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,55 €
ab 14,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04381111, Liposomen Creme Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 480,33 / l APONEO PZN-DE 04381111, Liposomen Creme Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 480,33 / l Artikel verfügbar 14,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 15,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann LIPOSOMEN Creme 30 ml, Grundpreis: €... ventalis PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann LIPOSOMEN Creme 30 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 16,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04381111, Liposomen Creme Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 480,33 / l ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,41 € 480.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml, Grundpreis: € 528,33 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,85 € 528.3333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann LIPOSOMEN Creme 30 ml, Grundpreis: € 538,33 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,15 € 538.3333 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml, Grundpreis: € 576,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € 576.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
PZN-DE 04381111, Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml - Zur Hautpflege, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,55 € 618.3333 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Testbericht Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml

Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Liposomen für Ihre Gesichtspflege. Diese hochwertige Creme vereint fortschrittliche Technologie mit natürlicher Pflege, um Ihrer Haut ein strahlendes Erscheinungsbild zu verleihen. Die speziell entwickelte Formel dringt tief in die Hautschichten ein und sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung. Erleben Sie eine spürbare Verbesserung Ihres Hautbildes und genießen Sie das Gefühl geschmeidiger, revitalisierter Haut.

Tiefenwirksame Pflege für jugendliche Ausstrahlung

Die innovative Liposomen-Technologie dieser Gesichtscreme ermöglicht eine gezielte Wirkstoffabgabe in tiefere Hautschichten. Dadurch werden Feuchtigkeit und wichtige Nährstoffe genau dort deponiert, wo sie am dringendsten benötigt werden. Das Resultat ist eine sichtbar glattere und straffere Haut. Die Creme unterstützt die natürlichen Regenerationsprozesse der Haut und hilft, Falten und feine Linien zu mildern. Genießen Sie ein jugendliches Aussehen und eine verbesserte Hautelastizität.

Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma Liebermann Liposomen Creme 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Creme
reinigend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram